Собчак опубликовала интересное фото - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Собчак опубликовала интересное фото - «Красота»

Собчак опубликовала интересное фото - «Красота»

Добавлено: 28.12.18
Автор: Григорий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Собчак опубликовала интересное фото - «Красота»
Маленький сын Собчак и Виторгана уже обращает внимание на красивых девочек

Ксения сумела запечатлеть, как Людмила Нарусова нянчит внука Платона, с необычного ракурса

Ксения Собчак опубликовала очередное фото двухлетнего сына, где, на первый взгляд, кажется, что у малыша ирокез на голове. При ближайшем рассмотрении фолловеры заметили, что мальчик на руках у бабушки, а ирокез — это иллюзия.


Нарусова с Платоном на руках. Это фото удивило всехФото: Instagram.com/xenia_sobchak

Игнорируя хейтерские атаки, Ксения Собчак радуется материнству и гордится своим наследником. Она постоянно делится на своей странице успехами маленького Платона, подмечая драгоценные моменты, и запечатлевает это на видео и фото.

«На свете есть человек, который всегда мне рад. Оказывается, это и есть счастье», — без тени юмора написала телеведущая, поделившись своими материнскими эмоциями.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Маленький сын Собчак и Виторгана уже обращает внимание на красивых девочекКсения сумела запечатлеть, как Людмила Нарусова нянчит внука Платона, с необычного ракурса Ксения Собчак опубликовала очередное фото двухлетнего сына, где, на первый взгляд, кажется, что у малыша ирокез на голове. При ближайшем рассмотрении фолловеры заметили, что мальчик на руках у бабушки, а ирокез — это иллюзия. Нарусова с Платоном на руках. Это фото удивило всехФото: Instagram.com/xenia_sobchakИгнорируя хейтерские атаки, Ксения Собчак радуется материнству и гордится своим наследником. Она постоянно делится на своей странице успехами маленького Платона, подмечая драгоценные моменты, и запечатлевает это на видео и фото. «На свете есть человек, который всегда мне рад. Оказывается, это и есть счастье», — без тени юмора написала телеведущая, поделившись своими материнскими эмоциями.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика