Идеальный макияж и укладка на Новый год: топ советов от стилистов и визажистов - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Идеальный макияж и укладка на Новый год: топ советов от стилистов и визажистов - «Красота»

Идеальный макияж и укладка на Новый год: топ советов от стилистов и визажистов - «Красота»

Добавлено: 24.12.18
Автор: Вера
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Идеальный макияж и укладка на Новый год: топ советов от стилистов и визажистов - «Красота»

Чтобы танцы продолжались до утра, а макияж и прическа оставались безупречны – запоминай лайфхаки, которые тебе пригодятся. 

Екатерина Ковальчук, стилист Beauteria nail bar

Макияж 


Для новогоднего мейка выбирай стойкие текстуры. Особое внимание удели тональной основе – она должна быть плотной, а если у тебя жирная кожа, то обязательно с матирующим эффектом. 


Не забудь про праймер. И не только для лица, но и для глаз. Так ты продлишь жизнь теней и красивой растушевки на всю ночь. Для лица используй выравнивающую базу и наноси ее на увлажняющий крем, так тебе гарантирована идеальная кожа до утра.


Если у тебя в планах макияж с блестками или тенями с шиммером, используй влажное нанесение. Для этого тебе понадобится фиксатор для макияжа в виде спрея и кисть из искусственного ворса. 


Чтобы сохранить идеальный тон, держи под рукой транспарентную (прозрачную) пудру.  Она бывает в рассыпчатом и прессованном виде, я предпочитаю рассыпчатый. Эта волшебная вещь устранит жирный блеск, сохранит макияж, при этом не оставит эффекта «маски» на лице.


Чтобы яркая помада не размазывалась и не отпечатывалась на стакане нанеси ее тонким слоем, затем припудри губы пушистой кистью, а сверху нанеси еще один слой. Помада стойко продержится всю ночь!

Укладка 


Если волосы плохо завиваются, а кудри долго не держатся, используй алюминиевую фольгу. Закрути локон, оберни фольгой и зажми утюжком, подержи несколько секунд и красивые кудри готовы.


Тебя раздражают мелкие волосы, которые постоянно топорщатся или выпадают из прически? Возьми старую зубную щетку, сбрызни лаком и пройдись по непослушным прядям.


После того, как высушишь волосы феном, в конце пройдись по локонам холодным воздухом. Это сделает прическу более стойкой.


Чаще всего прическа опадает из-за того, что не хватает прикорневого объема. Чтобы этого избежать, когда закончишь укладку — нанеси на корни специальную пудру для прикорневого объем. Будь уверена, с этой прической ты проходишь даже несколько дней.


Чтобы танцы продолжались до утра, а макияж и прическа оставались безупречны – запоминай лайфхаки, которые тебе пригодятся. Екатерина Ковальчук, стилист Beauteria nail bar Макияж Для новогоднего мейка выбирай стойкие текстуры. Особое внимание удели тональной основе – она должна быть плотной, а если у тебя жирная кожа, то обязательно с матирующим эффектом. Не забудь про праймер. И не только для лица, но и для глаз. Так ты продлишь жизнь теней и красивой растушевки на всю ночь. Для лица используй выравнивающую базу и наноси ее на увлажняющий крем, так тебе гарантирована идеальная кожа до утра. Если у тебя в планах макияж с блестками или тенями с шиммером, используй влажное нанесение. Для этого тебе понадобится фиксатор для макияжа в виде спрея и кисть из искусственного ворса. Чтобы сохранить идеальный тон, держи под рукой транспарентную (прозрачную) пудру. Она бывает в рассыпчатом и прессованном виде, я предпочитаю рассыпчатый. Эта волшебная вещь устранит жирный блеск, сохранит макияж, при этом не оставит эффекта «маски» на лице. Чтобы яркая помада не размазывалась и не отпечатывалась на стакане нанеси ее тонким слоем, затем припудри губы пушистой кистью, а сверху нанеси еще один слой. Помада стойко продержится всю ночь! Укладка Если волосы плохо завиваются, а кудри долго не держатся, используй алюминиевую фольгу. Закрути локон, оберни фольгой и зажми утюжком, подержи несколько секунд и красивые кудри готовы. Тебя раздражают мелкие волосы, которые постоянно топорщатся или выпадают из прически? Возьми старую зубную щетку, сбрызни лаком и пройдись по непослушным прядям. После того, как высушишь волосы феном, в конце пройдись по локонам холодным воздухом. Это сделает прическу более стойкой. Чаще всего прическа опадает из-за того, что не хватает прикорневого объема. Чтобы этого избежать, когда закончишь укладку — нанеси на корни специальную пудру для прикорневого объем. Будь уверена, с этой прической ты проходишь даже несколько дней.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика