Одежда и аксессуары для дамы в возрасте - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Одежда и аксессуары для дамы в возрасте - «Мода»

Одежда и аксессуары для дамы в возрасте - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Аким
Рубрика: Видео. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Кто может себя назвать пожилой женщиной? Пожилой? – Нет. Лучше наверное сказать – Я дама в возрасте.


И второй вопрос. А как одеваться в этом самом возрасте, чтобы быть ослепительной? И возможно ли это на самом деле?


«Я думаю, что пожилая женщина может быть ослепительнее молодой. Одевайтесь элегантно, и у вас будет неподвластный времени и возрасту стиль». Джорджио Армани.


Самое главное не пытайтесь стремиться надеть на себя трендовые вещи. Носите самые лучшие вещи, которые вам подходят и они проверены временем.



Благодаря очень красивым вещам вы будете выглядеть роскошно. Роскошь – это то, что сделает вас ослепительной и подчеркнёт ваш стиль. Богатые детали, изысканно украшенные вещи, аксессуары добавят элегантности.


Вы будете выглядеть достойно и благородно, используя пастельную палитру, а чёрный цвет в сочетании с белым сделает вас элегантной, особенно в классических силуэтах. В последнем варианте вы можете добавить немного яркого цвета в виде дополнительной детали или аксессуарах.



Цвет слоновой кости, бежевый цвет или шоколадный также украсят вас.


Если вы выбрали блузу с приглушённым цветом, украсьте её оборкой, кружевом, роскошной брошью.


Юбки носить лучше тёмных тонов, что подчеркнёт стройность. Длина юбки днём – чуть ниже колена, вечером – длина в пол.


Пальто и костюмы должны быть идеального кроя из великолепной ткани. Гладкая ткань подчеркнёт лучшие достоинства и фигуры, и кроя. Крупными принтами не стоит увлекаться. Силуэт с акцентом на талии наиболее выгоден для вас.



Оставайтесь элегантной, и в дополнении к роскошной одежде не забудьте улыбку.


Улыбнитесь –
Как-то во время интервью Агату Кристи спросили, почему она вышла замуж именно за учёного- археолога. – Да потому, - ответила пожилая писательница, что археолог является лучшим мужем, о котором может только мечтать женщина. Ведь, чем больше стареет жена, тем он больше ею интересуется.


А в 1885 году петербургский журнал «Всемирная иллюстрация», писал – «Как ни обворожительна свежесть молодости, но тайна женской привлекательности заключается не в ней одной…»


Кто может себя назвать пожилой женщиной? Пожилой? – Нет. Лучше наверное сказать – Я дама в возрасте. И второй вопрос. А как одеваться в этом самом возрасте, чтобы быть ослепительной? И возможно ли это на самом деле? «Я думаю, что пожилая женщина может быть ослепительнее молодой. Одевайтесь элегантно, и у вас будет неподвластный времени и возрасту стиль». Джорджио Армани. Самое главное не пытайтесь стремиться надеть на себя трендовые вещи. Носите самые лучшие вещи, которые вам подходят и они проверены временем. Благодаря очень красивым вещам вы будете выглядеть роскошно. Роскошь – это то, что сделает вас ослепительной и подчеркнёт ваш стиль. Богатые детали, изысканно украшенные вещи, аксессуары добавят элегантности. Вы будете выглядеть достойно и благородно, используя пастельную палитру, а чёрный цвет в сочетании с белым сделает вас элегантной, особенно в классических силуэтах. В последнем варианте вы можете добавить немного яркого цвета в виде дополнительной детали или аксессуарах. Цвет слоновой кости, бежевый цвет или шоколадный также украсят вас. Если вы выбрали блузу с приглушённым цветом, украсьте её оборкой, кружевом, роскошной брошью. Юбки носить лучше тёмных тонов, что подчеркнёт стройность. Длина юбки днём – чуть ниже колена, вечером – длина в пол. Пальто и костюмы должны быть идеального кроя из великолепной ткани. Гладкая ткань подчеркнёт лучшие достоинства и фигуры, и кроя. Крупными принтами не стоит увлекаться. Силуэт с акцентом на талии наиболее выгоден для вас. Оставайтесь элегантной, и в дополнении к роскошной одежде не забудьте улыбку. Улыбнитесь – Как-то во время интервью Агату Кристи спросили, почему она вышла замуж именно за учёного- археолога. – Да потому, - ответила пожилая писательница, что археолог является лучшим мужем, о котором может только мечтать женщина. Ведь, чем больше стареет жена, тем он больше ею интересуется. А в 1885 году петербургский журнал «Всемирная иллюстрация», писал – «Как ни обворожительна свежесть молодости, но тайна женской привлекательности заключается не в ней одной…»

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика