5 советов о том, как носить одежду с блестками - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » 5 советов о том, как носить одежду с блестками - «Я и Мода»

5 советов о том, как носить одежду с блестками - «Я и Мода»

Добавлено: 21.12.18
Автор: Spencer
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Одежда с пайетками идеально подходит для вашего праздничного стиля. Она блестящая и заметная, но есть некоторые модные трюки, которые вы должны знать, чтобы сделать ваш образ ошеломляющим, а не вульгарным.


1. Не носите блестки с головы до ног


Блестки делают акцент на одежде. Таким образом, их должно быть в меру. Если у вас туалет из двух частей, хорошо, если это будет только блузка или юбка, но не две. Кроме того одежда с блестками хорошо сочетается с простыми ювелирными изделиями или вообще носиться без бижутерии.


2. Сочетайте платье с пайетками с простыми аксессуарами


Сами по себе пайетки — это аксессуар на ткани. Таким образом, вы должны быть очень осторожными с украшениями и аксессуарами. Кроме того, блестящие женские платья лучше носить с чистой обувью и сумкой.


3. Не бойтесь цветов, но и…


не переусердствуйте с ними. Одежда с пайетками — одна из немногих, с которыми не стоит быть слишком свободными в плане цвета. Стильная одежда такого типа обычно бывает однотонной, так как сами пайетки придают достаточно блеска. Звездные стилисты полагаются в первую очередь на блестки с нейтральными цветами — черный, серый, белый, золотой.


4. Попробуйте аксессуары с пайетками


Если одежда с пайетками кажется слишком дерзкой, но вы все еще хотите немного гламурного шика в своем стиле, попробуйте украшения или аксессуары с пайетками. Когда пайетки просто акцент, они не так сильно выделяются, но придают стилю особую индивидуальность.


5. Пайетки для повседневной жизни и праздника — отличия


Многие связывают одежду с блестками с праздничным стилем. А вы? На самом деле многие модные блоггеры используют одежду с блестками и для своего повседневного стиля. Кто бы не наслаждался небольшим блеском в офисе. В этом случае правила ограничиваются тем, подходит ли крой одежды для вашего рабочего места. Образ с черными брюками и красивым белым топом безошибочно завершается пиджаком с пайетками.


Ну и в завершение хотелось бы добавить, что современный модный рынок предлагает самые разнообразные блестящие платья, юбки, блузки, сумки и обувь. Поэтому можете не сомневаться, что среди всего этого разнообразия вы обязательно найдете тот наряд, в котором будете шикарно выглядеть в уже приближающийся Новый год. Также не забывайте, что красивый наряд, купить который вы уже должны поспешить, ведь праздник на пороге — залог вашего хорошего праздничного настроения!


Одежда с пайетками идеально подходит для вашего праздничного стиля. Она блестящая и заметная, но есть некоторые модные трюки, которые вы должны знать, чтобы сделать ваш образ ошеломляющим, а не вульгарным. 1. Не носите блестки с головы до ног Блестки делают акцент на одежде. Таким образом, их должно быть в меру. Если у вас туалет из двух частей, хорошо, если это будет только блузка или юбка, но не две. Кроме того одежда с блестками хорошо сочетается с простыми ювелирными изделиями или вообще носиться без бижутерии. 2. Сочетайте платье с пайетками с простыми аксессуарами Сами по себе пайетки — это аксессуар на ткани. Таким образом, вы должны быть очень осторожными с украшениями и аксессуарами. Кроме того, блестящие женские платья лучше носить с чистой обувью и сумкой. 3. Не бойтесь цветов, но и… не переусердствуйте с ними. Одежда с пайетками — одна из немногих, с которыми не стоит быть слишком свободными в плане цвета. Стильная одежда такого типа обычно бывает однотонной, так как сами пайетки придают достаточно блеска. Звездные стилисты полагаются в первую очередь на блестки с нейтральными цветами — черный, серый, белый, золотой. 4. Попробуйте аксессуары с пайетками Если одежда с пайетками кажется слишком дерзкой, но вы все еще хотите немного гламурного шика в своем стиле, попробуйте украшения или аксессуары с пайетками. Когда пайетки просто акцент, они не так сильно выделяются, но придают стилю особую индивидуальность. 5. Пайетки для повседневной жизни и праздника — отличия Многие связывают одежду с блестками с праздничным стилем. А вы? На самом деле многие модные блоггеры используют одежду с блестками и для своего повседневного стиля. Кто бы не наслаждался небольшим блеском в офисе. В этом случае правила ограничиваются тем, подходит ли крой одежды для вашего рабочего места. Образ с черными брюками и красивым белым топом безошибочно завершается пиджаком с пайетками. Ну и в завершение хотелось бы добавить, что современный модный рынок предлагает самые разнообразные блестящие платья, юбки, блузки, сумки и обувь. Поэтому можете не сомневаться, что среди всего этого разнообразия вы обязательно найдете тот наряд, в котором будете шикарно выглядеть в уже приближающийся Новый год. Также не забывайте, что красивый наряд, купить который вы уже должны поспешить, ведь праздник на пороге — залог вашего хорошего праздничного настроения!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика