Норвежское качество в Москве: день рождения магазина Stokke - «Новорожденный» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » Норвежское качество в Москве: день рождения магазина Stokke - «Новорожденный»

Норвежское качество в Москве: день рождения магазина Stokke - «Новорожденный»

Добавлено: 03.04.18
Автор: Mansfield
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Первый в России и третий в мире Флагманский магазин Stokke® в Москве отпраздновал свой день рождения.


Ровно год назад был открыт Флагманский магазин норвежского бренда премиум-продуктов для детей Stokke® в Центральном Детском Магазине на Лубянке.


14 декабря 2017 года поздравить компанию Stokke® с юбилеем первого в России Флагманского магазина пришли звездные родители: певица и актриса Анастасия Стоцкая, актер Михаил Башкатов с супругой, актриса и певица Теона Дольникова, танцор, хореограф и участник проекта «Танцы со звездами» Евгений Папунаишвили, певица и молодая мама Саша Holiday, российский политик и актриса Мария Кожевникова; а также популярные мамы-блогеры и журналисты.



Норвежское качество в Москве: день рождения магазина Stokke - «Новорожденный»

Мероприятие открыла руководитель розничных продаж Stokke® Мария Никитина. Гости мгновенно погрузились в праздничную новогоднюю атмосферу. Приглашенная хоровая капелла мальчиков «Дебют» порадовала гостей популярными рождественскими композициями: «When you’re smiling», «Putting on the ritz», «Новогоднее попурри» и «We wish you a merry Christmas». Актер Михаил Башкатов поделился семейным опытом и рассказал о  том, как быть папой троих детей, и как совмещать работу с отцовством. Помимо лотереи и подарков от бренда гостей ждал сюрприз — большой праздничный торт Stokke®.


Концепция флагманского магазина отражает скандинавские традиции и философию Stokke®. Каждый гость может познакомиться с историей бренда, вдохновиться норвежским образом жизни, почувствовать теплую и дружелюбную атмосферу и выбрать для себя продукцию, которая сближает и укрепляет эмоциональную связь ребенка с  родителями.


Каждого покупателя флагманского магазина ждут широкий ассортимент продукции превосходного качества, квалифицированный персонал и премиум-сервис: бесплатная доставка по Москве и сборка мебели и колясок на дому, сервисное обслуживание, бесплатная гравировка имени ребенка на стульчике Tripp Trapp® . А на ежемесячных открытых мероприятиях здесь можно получить полезные советы от экспертов и популярных блоггеров.



Первый в России и третий в мире Флагманский магазин Stokke® в Москве отпраздновал свой день рождения. Ровно год назад был открыт Флагманский магазин норвежского бренда премиум-продуктов для детей Stokke® в Центральном Детском Магазине на Лубянке. 14 декабря 2017 года поздравить компанию Stokke® с юбилеем первого в России Флагманского магазина пришли звездные родители: певица и актриса Анастасия Стоцкая, актер Михаил Башкатов с супругой, актриса и певица Теона Дольникова, танцор, хореограф и участник проекта «Танцы со звездами» Евгений Папунаишвили, певица и молодая мама Саша Holiday, российский политик и актриса Мария Кожевникова; а также популярные мамы-блогеры и журналисты. Мероприятие открыла руководитель розничных продаж Stokke® Мария Никитина. Гости мгновенно погрузились в праздничную новогоднюю атмосферу. Приглашенная хоровая капелла мальчиков «Дебют» порадовала гостей популярными рождественскими композициями: «When you’re smiling», «Putting on the ritz», «Новогоднее попурри» и «We wish you a merry Christmas». Актер Михаил Башкатов поделился семейным опытом и рассказал о том, как быть папой троих детей, и как совмещать работу с отцовством. Помимо лотереи и подарков от бренда гостей ждал сюрприз — большой праздничный торт Stokke®. Концепция флагманского магазина отражает скандинавские традиции и философию Stokke®. Каждый гость может познакомиться с историей бренда, вдохновиться норвежским образом жизни, почувствовать теплую и дружелюбную атмосферу и выбрать для себя продукцию, которая сближает и укрепляет эмоциональную связь ребенка с родителями. Каждого покупателя флагманского магазина ждут широкий ассортимент продукции превосходного качества, квалифицированный персонал и премиум-сервис: бесплатная доставка по Москве и сборка мебели и колясок на дому, сервисное обслуживание, бесплатная гравировка имени ребенка на стульчике Tripp Trapp® . А на ежемесячных открытых мероприятиях здесь можно получить полезные советы от экспертов и популярных блоггеров.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика