3 вещи, которые не дают девушке быть соблазнительной и желанной - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » 3 вещи, которые не дают девушке быть соблазнительной и желанной - «Семейные отношения»

3 вещи, которые не дают девушке быть соблазнительной и желанной - «Семейные отношения»

Добавлено: 23.01.18
Автор: Агнеса
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
3 вещи, которые не дают девушке быть соблазнительной и желанной - «Семейные отношения»

  • Источник:
  • Shutterstock

Наталия Вересюк
Автор

Тебе знакома ситуация, когда ты отлично выглядишь, следишь за собой, реализуешься в карьере, но вот с личной жизнью что-то не клеится.



В то время как на твою подружку Светку, у которой целлюлит, прыщи на лице и отсутствие какой-либо карьеры, мужчины слетаются, как «мухи на мед»? Все просто – ты допускаешь ошибки, которые не дают тебе быть соблазнительной в лице противоположного пола.

Мужские обязанности


Мужчины и женщины, конечно же, одинаково важны и их права никто не имеет права ущемлять, но все же функции и обязанности у нас разные.

Когда девушка возлагает на себя мужское обязанности и берет ответственность за всех вокруг, она больше не может думать о красоте и удовольствии, что очень важно для представительниц прекрасного пола.

Ты не получаешь удовольствия


Чтобы быть соблазнительной, нужно уметь получать удовольствие. И речь не только о сексе. Речь о жизни, в целом: пить вкусный кофе, любить свою работу, уметь отдыхать и есть то, что тебе нравится.

Проанализируй, как часто ты чувствуешь себя счастливой и как часто тебе по-настоящему интересно жить.

Отсутствие времени на себя


Соблазнительная девушка всегда знает, чего хочет, а также находится в гармонии с собой. Работа, дома, другие заботы – когда не остается времени на себя, теряется сексуальная привлекательность.

Возьми себе за правило и никогда от него не отступай – два раза в неделю по 2 часа посвящай только себе. И пускай весь мир подождет.

Фото: Shutterstock


Источник: Shutterstock Наталия Вересюк Автор Тебе знакома ситуация, когда ты отлично выглядишь, следишь за собой, реализуешься в карьере, но вот с личной жизнью что-то не клеится. В то время как на твою подружку Светку, у которой целлюлит, прыщи на лице и отсутствие какой-либо карьеры, мужчины слетаются, как «мухи на мед»? Все просто – ты допускаешь ошибки, которые не дают тебе быть соблазнительной в лице противоположного пола. Мужские обязанности Мужчины и женщины, конечно же, одинаково важны и их права никто не имеет права ущемлять, но все же функции и обязанности у нас разные. Когда девушка возлагает на себя мужское обязанности и берет ответственность за всех вокруг, она больше не может думать о красоте и удовольствии, что очень важно для представительниц прекрасного пола. Ты не получаешь удовольствия Чтобы быть соблазнительной, нужно уметь получать удовольствие. И речь не только о сексе. Речь о жизни, в целом: пить вкусный кофе, любить свою работу, уметь отдыхать и есть то, что тебе нравится. Проанализируй, как часто ты чувствуешь себя счастливой и как часто тебе по-настоящему интересно жить. Отсутствие времени на себя Соблазнительная девушка всегда знает, чего хочет, а также находится в гармонии с собой. Работа, дома, другие заботы – когда не остается времени на себя, теряется сексуальная привлекательность. Возьми себе за правило и никогда от него не отступай – два раза в неделю по 2 часа посвящай только себе. И пускай весь мир подождет. Фото: Shutterstock

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика