3 случая, когда ни в коем случае нельзя заниматья сексом - «Семейные отношения» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » 3 случая, когда ни в коем случае нельзя заниматья сексом - «Семейные отношения»

3 случая, когда ни в коем случае нельзя заниматья сексом - «Семейные отношения»

Добавлено: 08.07.18
Автор: Осип
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
3 случая, когда ни в коем случае нельзя заниматья сексом - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Pinterest


Наталия Вересюк
Автор

Секс – это прекрасно. Он поднимает настроение, улучшает фигуру и делает тебя более притягательной для противоположного пола.



Однако в жизни бывают моменты, когда от него лучше отказаться. Чтобы не навредить здоровью.

Важно: сексологи советуют заняться маструбацией в периоды, когда сексом заниматься нельзя, а очень хочется.

Перед сдачей анализов

Если ты собралась идти к гинекологу, чтобы сдать анализы, воздержись от секса за 3-4 дня до намеченного визита.

Все дело в том, что наличие спермы во влагалище, меняет кислотность и флору. А это, конечно же, отразится на результате анализа. Он будет некорректный.

Когда у тебя месячные


В период месячных, часто, очень хочется секса. Вот прямо так, что невмоготу. Однако гинекологи советуют воздержаться от любовных игр в этот период.

Все потому, что в период менструации существует высокий риск возникновения воспалений, а это тебе точно не нужно.

Когда нет желания


Сексологи уверяют, что секс без желания не только не приносит удовольствия, но и вредит здоровью. Поэтому, если тебе не хочется – не занимайся любовью. Помимо психологического фактора, это еще и плохо влияет на флору влагалища.

При этом твоя вторая половина просто обязана уважать твои желания. Ведь, чтобы в паре была гармония долгие годы, в сексе все должно быть хорошо, приятно и по обоюдному согласию.


Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Секс – это прекрасно. Он поднимает настроение, улучшает фигуру и делает тебя более притягательной для противоположного пола. Однако в жизни бывают моменты, когда от него лучше отказаться. Чтобы не навредить здоровью. Важно: сексологи советуют заняться маструбацией в периоды, когда сексом заниматься нельзя, а очень хочется. Перед сдачей анализов Если ты собралась идти к гинекологу, чтобы сдать анализы, воздержись от секса за 3-4 дня до намеченного визита. Все дело в том, что наличие спермы во влагалище, меняет кислотность и флору. А это, конечно же, отразится на результате анализа. Он будет некорректный. Когда у тебя месячные В период месячных, часто, очень хочется секса. Вот прямо так, что невмоготу. Однако гинекологи советуют воздержаться от любовных игр в этот период. Все потому, что в период менструации существует высокий риск возникновения воспалений, а это тебе точно не нужно. Когда нет желания Сексологи уверяют, что секс без желания не только не приносит удовольствия, но и вредит здоровью. Поэтому, если тебе не хочется – не занимайся любовью. Помимо психологического фактора, это еще и плохо влияет на флору влагалища. При этом твоя вторая половина просто обязана уважать твои желания. Ведь, чтобы в паре была гармония долгие годы, в сексе все должно быть хорошо, приятно и по обоюдному согласию.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика