Быть женщиной: правила жизни Дианы фон Фюрстенберг - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Быть женщиной: правила жизни Дианы фон Фюрстенберг - «Мода»

Быть женщиной: правила жизни Дианы фон Фюрстенберг - «Мода»

Добавлено: 02.02.20
Автор: Анастасия
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Знаменитый дизайнер и изобретательница одного из самых женственных фасонов платьев – речь, конечно же, о платье с запахом – поделилась главными секретами своей красоты и любви к жизни.

Всегда улыбайтесь – это привлекает! И носите только то, что нравится вам, и то, в чем вы себе нравитесь. Не надевайте одежду только ради того, чтобы не мерзнуть, она вообще не для этого существует, а для того, чтобы получать удовольствие.

Самые главные отношения в вашей жизни — это отношения с собой. Если они у вас сложились, любые другие – это просто дополнение, но не обязательное.

Я не выхожу из дома без румян, которые подчеркивают мои скулы. И иногда брызгаю термальной водой на кудряшки, чтобы оживить­ их.

Правильные туфли – это те, которые де­лают ноги длиннее. Все остальные – непра­вильные.

У женщины должен быть запах. Парфюм, который который выпускает дом Diane von Furstenberg, – это провокация, он на меня похож.

Никогда не носите ничего некомфорт­ного. Вы красивы, только когда вам хорошо. Я предпочитаю летящие вещи, которые дают воздух и ощущение полета. К тому же они многое прощают женской фигуре.

Украшения должны быть заметными. Мне кажется, это невероятно гламурно – носить крупные золотые украшения. Я всегда так делаю.

33 года лучше, чем 22. К этому возрасту вы провели со своим телом достаточно времени, чтобы смириться с ним. Этот нос, эти ноги… вы к ним привыкли, и они наконец стали вами

Нормальная еда – залог цветущего внешнего вида. Именно поэтому со мной всюду ездит мой личный повар Джей Коксвел, которая, к слову, выпустила книгу «Fresh Happy Tasty» – о здоро­вом питании.

Я всегда гордилась тем, что я — женщина. Для меня быть женщиной всегда было чем-то особенным.

Подмигните своему отражению, улыбнитесь своей тени и наслаждайтесь своей жизнью.


Знаменитый дизайнер и изобретательница одного из самых женственных фасонов платьев – речь, конечно же, о платье с запахом – поделилась главными секретами своей красоты и любви к жизни. Всегда улыбайтесь – это привлекает! И носите только то, что нравится вам, и то, в чем вы себе нравитесь. Не надевайте одежду только ради того, чтобы не мерзнуть, она вообще не для этого существует, а для того, чтобы получать удовольствие. Самые главные отношения в вашей жизни — это отношения с собой. Если они у вас сложились, любые другие – это просто дополнение, но не обязательное. Я не выхожу из дома без румян, которые подчеркивают мои скулы. И иногда брызгаю термальной водой на кудряшки, чтобы оживить­ их. Правильные туфли – это те, которые де­лают ноги длиннее. Все остальные – непра­вильные. У женщины должен быть запах. Парфюм, который который выпускает дом Diane von Furstenberg, – это провокация, он на меня похож. Никогда не носите ничего некомфорт­ного. Вы красивы, только когда вам хорошо. Я предпочитаю летящие вещи, которые дают воздух и ощущение полета. К тому же они многое прощают женской фигуре. Украшения должны быть заметными. Мне кажется, это невероятно гламурно – носить крупные золотые украшения. Я всегда так делаю. 33 года лучше, чем 22. К этому возрасту вы провели со своим телом достаточно времени, чтобы смириться с ним. Этот нос, эти ноги… вы к ним привыкли, и они наконец стали вами Нормальная еда – залог цветущего внешнего вида. Именно поэтому со мной всюду ездит мой личный повар Джей Коксвел, которая, к слову, выпустила книгу «Fresh Happy Tasty» – о здоро­вом питании. Я всегда гордилась тем, что я — женщина. Для меня быть женщиной всегда было чем-то особенным. Подмигните своему отражению, улыбнитесь своей тени и наслаждайтесь своей жизнью.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика