«Очень хочется в клуб»: Мот показал танцы с беременной женой - «Беременность и роды» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » » «Очень хочется в клуб»: Мот показал танцы с беременной женой - «Беременность и роды»

«Очень хочется в клуб»: Мот показал танцы с беременной женой - «Беременность и роды»

Добавлено: 17.01.18
Автор: Howard
Рубрика: ---
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Матвей и Мария Мельниковы совсем скоро впервые в жизни станут родителями. Время в ожидании малыша они коротают, устраивая зажигательные танцы. Поклонники очень рады за красивую пару и благодарят за позитив.




instagram.com/mmott23/



27-летний рэпер Мот, полное имя которого Матвей Мельников, со дня на день станет отцом. Его 26-летняя супруга Мария находится на последних сроках беременности, при этом пол малыша звездная пара пока не раскрывает. Артист поделился в своем инстаграме, что им с женой очень хочется пойти танцевать в клуб, но приходится заменять выход в свет зажигательными танцами у себя дома.

«Когда твоя жена – беременяш, но очень хочется в клуб. Танцы под Cardi B пусть останутся в семейном архиве», – подписал видеоролик Мот.




instagram.com/mmott23/

Необычные, но очень милые танцы семейной пары меньше чем за сутки посмотрели почти 4 миллиона раз. Поклонники оставили под видео больше 7 тысяч комментариев. Большинство из них просто в восторге от задора и креативности молодых ребят, для которых беременность – не помеха для веселья.

«Супер, когда муж это все понимает и поддерживает. Респект!»

«Такие смешные и милые»

«Какие вы классные и искренние! Спасибо за положительные эмоции!»

«Как это мило и зажигательно, посмотрела раз 10»

Однако нашлись и недоброжелатели, которые обратили внимание на большую прибавку в весе Марии и ее открытый рот во время танца. О том, что ей на таком большом сроке, может быть банально тяжело дышать, они, видимо, не подумали. Также некоторые комментаторы решили, что пара еще не готова к появлению ребенка, раз их по-прежнему тянет потанцевать в клубе.




instagram.com/mmott23/




«Если до сих пор хочется в клуб, то, скорее всего, рановато становиться беременяшом»

«Когда уже ей рожать? Уже видно, что скоро! Если честно, она так потолстела»

«Я, может, не разбираюсь, но она как-то слишком сильно поправилась из-за беременности»

«Что с ней? У неё странное выражение лица и рот открыт все время»

«Некрасивая у нее улыбка, будто нижней челюсти нет»

Матвей и Мария поженились в 2016 году, а пышную свадьбу сыграли в 2017-м. Влюбленные не устают признаваться друг другу в любви и демонстрировать свои нежные отношения.


Кстати, в ноябре 2017 года супруги ...

Публикация от МОТ (@mmott23) Янв 14, 2018 at 10:47 PST




  • «Лучшее новогоднее фото»: Мот показал свой дом

    Рэп-исполнитель Мот показал, как выглядит его дом в преддверии новогодних праздников. Поклонники остались приятно удивлены увиденным и посчитали, что это настоящий образец домашнего уюта.


Матвей и Мария Мельниковы совсем скоро впервые в жизни станут родителями. Время в ожидании малыша они коротают, устраивая зажигательные танцы. Поклонники очень рады за красивую пару и благодарят за позитив. instagram.com/mmott23/ 27-летний рэпер Мот, полное имя которого Матвей Мельников, со дня на день станет отцом. Его 26-летняя супруга Мария находится на последних сроках беременности, при этом пол малыша звездная пара пока не раскрывает. Артист поделился в своем инстаграме, что им с женой очень хочется пойти танцевать в клуб, но приходится заменять выход в свет зажигательными танцами у себя дома. «Когда твоя жена – беременяш, но очень хочется в клуб. Танцы под Cardi B пусть останутся в семейном архиве», – подписал видеоролик Мот. instagram.com/mmott23/ Необычные, но очень милые танцы семейной пары меньше чем за сутки посмотрели почти 4 миллиона раз. Поклонники оставили под видео больше 7 тысяч комментариев. Большинство из них просто в восторге от задора и креативности молодых ребят, для которых беременность – не помеха для веселья. «Супер, когда муж это все понимает и поддерживает. Респект!» «Такие смешные и милые» «Какие вы классные и искренние! Спасибо за положительные эмоции!» «Как это мило и зажигательно, посмотрела раз 10» Однако нашлись и недоброжелатели, которые обратили внимание на большую прибавку в весе Марии и ее открытый рот во время танца. О том, что ей на таком большом сроке, может быть банально тяжело дышать, они, видимо, не подумали. Также некоторые комментаторы решили, что пара еще не готова к появлению ребенка, раз их по-прежнему тянет потанцевать в клубе. instagram.com/mmott23/ «Если до сих пор хочется в клуб, то, скорее всего, рановато становиться беременяшом» «Когда уже ей рожать? Уже видно, что скоро! Если честно, она так потолстела» «Я, может, не разбираюсь, но она как-то слишком сильно поправилась из-за беременности» «Что с ней? У неё странное выражение лица и рот открыт все время» «Некрасивая у нее улыбка, будто нижней челюсти нет» Матвей и Мария поженились в 2016 году, а пышную свадьбу сыграли в 2017-м. Влюбленные не устают признаваться друг другу в любви и демонстрировать свои нежные отношения. Кстати, в ноябре 2017 года супруги . Публикация от МОТ (@mmott23) Янв 14, 2018 at 10:47 PST «Лучшее новогоднее фото»: Мот показал свой дом Рэп-исполнитель Мот показал, как выглядит его дом в преддверии новогодних праздников. Поклонники остались приятно удивлены увиденным и посчитали, что это настоящий образец домашнего уюта.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика