Эпидемия неразделенной любви » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » Эпидемия неразделенной любви

Эпидемия неразделенной любви

Добавлено: 07.09.20
Автор: Тарас
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Эпидемия неразделенной любви




Очень много запросов от тех, кто пережил или сейчас переживает неразделенную любовь, потерпел фиаско в отношениях. Вспомнился анекдот: назвать слово из шести букв "крах всех надежд". Не зря у многих на ум автоматически приходит другое, народное слово.

Открываешь любое бумажное, или интернет-издание, и на первой полосе самое популярное: про отношения, как очаровать, а потом удержать мужчину. Но и про коварных женщин-обольстительниц запросов не меньше.

Про отношения

Почему же так "популярна" сейчас эта тема? Неужели много стало людей, не заслуживающих любви, не достойных взаимности? Сразу возникает несколько контр-вопросов: а все ли в порядке с самими пострадавшими, так ли виноват равнодушный партнер, да и нужны ли на самом деле эти отношения именно этим двоим людям?

Кажется, если разобраться в ключевых вопросах, многое прояснится, проблемы частично снимутся. Но не все так просто, потому что, даже решив локальные задачи взаимодействия в паре, не всегда удасться защитить людей от новых ошибок общения.

Обязательно появится интересный человек, наступит очарование момента, желание сказки - и вроде бы "подлеченный" сценарий возвратиться с прежней силой. Невозможно сделать человека стерильным, на это не способна самая успешная терапия. Все равно, возникнут непредсказуемые события, прекрасный герой, или юная принцесса, и процесс запустится заново.

Одним словом, не разобравшись в собственных комплексах, невозможно построить крепкие отношения. Но разобраться в них до конца не удасться никогда, а следовательно, претендовать на идеальный союз двоих безгрешных людей не приходится. И чтение бесконечных советов "как угодить любимой/любимому", ничего не даст.

Обратиться к психологу решится далеко не каждый, но это не всегда и требуется. Иногда вполне достаточно обратиться к здравому смыслу, применить простое чувство юмора. Не получается создать крепкие отношения - не беда. Оглянитесь вокруг, загляните в себя - много интересного вам откроется, и точно не захочется грустить и бежать за уходящей натурой.

Автор Анжелика Богданова


Очень много запросов от тех, кто пережил или сейчас переживает неразделенную любовь, потерпел фиаско в отношениях. Вспомнился анекдот: назвать слово из шести букв "крах всех надежд". Не зря у многих на ум автоматически приходит другое, народное слово.Открываешь любое бумажное, или интернет-издание, и на первой полосе самое популярное: про отношения, как очаровать, а потом удержать мужчину. Но и про коварных женщин-обольстительниц запросов не меньше. Про отношения Почему же так "популярна" сейчас эта тема? Неужели много стало людей, не заслуживающих любви, не достойных взаимности? Сразу возникает несколько контр-вопросов: а все ли в порядке с самими пострадавшими, так ли виноват равнодушный партнер, да и нужны ли на самом деле эти отношения именно этим двоим людям? Кажется, если разобраться в ключевых вопросах, многое прояснится, проблемы частично снимутся. Но не все так просто, потому что, даже решив локальные задачи взаимодействия в паре, не всегда удасться защитить людей от новых ошибок общения. Обязательно появится интересный человек, наступит очарование момента, желание сказки - и вроде бы "подлеченный" сценарий возвратиться с прежней силой. Невозможно сделать человека стерильным, на это не способна самая успешная терапия. Все равно, возникнут непредсказуемые события, прекрасный герой, или юная принцесса, и процесс запустится заново. Одним словом, не разобравшись в собственных комплексах, невозможно построить крепкие отношения. Но разобраться в них до конца не удасться никогда, а следовательно, претендовать на идеальный союз двоих безгрешных людей не приходится. И чтение бесконечных советов "как угодить любимой/любимому", ничего не даст. Обратиться к психологу решится далеко не каждый, но это не всегда и требуется. Иногда вполне достаточно обратиться к здравому смыслу, применить простое чувство юмора. Не получается создать крепкие отношения - не беда. Оглянитесь вокруг, загляните в себя - много интересного вам откроется, и точно не захочется грустить и бежать за уходящей натурой. Автор Анжелика Богданова

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика