МАРТ 2014...Bellissimo - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » МАРТ 2014...Bellissimo - «Мода»

МАРТ 2014...Bellissimo - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Wainwright
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
МАРТ 2014...Bellissimo - «Мода»


Любовь — это не только вечная тема искусства, но и нескончаемый повод для обсуждения, который как нельзя лучше объединяет всех независимо от пола, возраста и положения в обществе. Но постоянные разговоры об отношениях мужчин и женщин не всегда приводят к согласию. Получается, расхожее утверждение о том, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры, во многом справедливо.



В мартовском номере Bellissimo, по традиции посвященном любви, мы решили сблизить две далекие планеты. Герои нашего праздничного спецпроекта — политики, предприниматели, спортсмены, художники, писатели — ответят на вопрос о том, чего мужчины не знают о женщинах, а женщины — о мужчинах. Мне и самой было интересно подумать на эту тему.



А еще мы предлагаем вам познакомиться с советами из древних книг, как правильно построить отношения с противоположным полом… хотя бы для того, чтобы убедиться: за три тысячи лет в этой сфере почти ничего не изменилось!



Поздравляем всех наших читательниц с женским весенним праздником!



Приятного чтения!



Элада Нагорная


Любовь — это не только вечная тема искусства, но и нескончаемый повод для обсуждения, который как нельзя лучше объединяет всех независимо от пола, возраста и положения в обществе. Но постоянные разговоры об отношениях мужчин и женщин не всегда приводят к согласию. Получается, расхожее утверждение о том, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры, во многом справедливо. В мартовском номере Bellissimo, по традиции посвященном любви, мы решили сблизить две далекие планеты. Герои нашего праздничного спецпроекта — политики, предприниматели, спортсмены, художники, писатели — ответят на вопрос о том, чего мужчины не знают о женщинах, а женщины — о мужчинах. Мне и самой было интересно подумать на эту тему. А еще мы предлагаем вам познакомиться с советами из древних книг, как правильно построить отношения с противоположным полом… хотя бы для того, чтобы убедиться: за три тысячи лет в этой сфере почти ничего не изменилось! Поздравляем всех наших читательниц с женским весенним праздником! Приятного чтения! Элада Нагорная

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика