Маме понравится! или 8 оригинальных способов порадовать маму в её день - «Разное» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » Маме понравится! или 8 оригинальных способов порадовать маму в её день - «Разное»

Маме понравится! или 8 оригинальных способов порадовать маму в её день - «Разное»

Добавлено: 02.12.18
Автор: Little
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

В последнее воскресенье ноября мы будем отмечать День матери. Если вы ещё не приготовили подарок самому важному и дорогому человеку в жизни, предлагаем вам несколько идей, как сделать маму счастливой.


  1. Приготовить завтрак из детства


Маме понравится! или 8 оригинальных способов порадовать маму в её день - «Разное»

Помните запах блинчиков, которые пекла мама по утрам? Он пробирался даже под тёплое одеяло и сразу превращал в солнечное даже самое серое ноябрьское утро. Почему бы не подарить маме такие же волшебные ощущения? Живёте вместе с мамой? Ваша задача — только встать раньше, чем она! Нет? Праздник — отличный повод её навестить и накормить вкусным завтраком!


  1. Провести день в спа-центре



Многие мамы настолько погружены в заботы о семье и работе, и домашние хлопоты, что о себе частенько забывают. Поэтому провести день в тихом месте с приятными процедурами для лица и тела станет для них прекрасным подарком. А побыть там вместе с любимой дочкой — двойной праздник.


  1. Отправиться в однодневное путешествие



Закажите экскурсию по новому городу, забронируйте столик в уютном ресторанчике, заранее найдите в интернете адреса магазинов, где можно купить сувениры или местную продукцию — и ваше путешествие станет незабываемым.


  1. Сделать фильм



С помощью архивных видео и фото и современных компьютерных программ можно сделать кино про маму. В главной роли — она, самая красивая и добрая. Если подготовиться заранее, можно записать поздравления для мамы от родственников и друзей, живущих за тысячи километров от неё.




  1. Отправить денежную открытку



Ещё один способ поздравить маму дистанционно — онлайн-открытки. Такие, специально ко Дню матери, есть, к примеру, в Сбербанк Онлайн. Благодаря денежной открытке мама получит не только определённую сумму денег, но и заряд положительных эмоций.


  1. Вернуть в молодость



Для этого сюрприза нужна подготовка. Расспросите папу, маминых друзей о том, что ваша мама любила, чем увлекалась в молодости, и устройте на один день Back to USSR. Программа этого дня-сюрприза может быть самой разнообразной. Наряды а-ля 50, 60, 70-е, поездка на ретроавтомобиле, просмотр любимых фильмов и пр.


  1. Устроить фотосессию



Каждой женщине хочется быть красивой! И каждой хочется слышать слова восхищения в свой адрес. Полноценная фотосессия с работой визажиста и стилиста — один из самых верных способов получить желаемое.


  1. Подарить чудо



Хотите секрет? В глубине души наших мам (некоторые из них уже с сединой и с внуками) всё ещё живут маленькие девочки. Эти девочки хотят с утра выглянуть в окно и увидеть чудо. Так давайте им его подарим. Всё, что для этого нужно — позитивный настрой и воздушные шарики! Рецепт прост: собираете семью и друзей, звоните маме и просите выглянуть в окно. Останется только запустить заранее приготовленные воздушные шары в небо.


И напоследок. Самый главный подарок для наших мам — забота и любовь её детей и время, проведённое с ними. И пусть такие подарки будут не только по праздникам.



В последнее воскресенье ноября мы будем отмечать День матери. Если вы ещё не приготовили подарок самому важному и дорогому человеку в жизни, предлагаем вам несколько идей, как сделать маму счастливой. Приготовить завтрак из детства Помните запах блинчиков, которые пекла мама по утрам? Он пробирался даже под тёплое одеяло и сразу превращал в солнечное даже самое серое ноябрьское утро. Почему бы не подарить маме такие же волшебные ощущения? Живёте вместе с мамой? Ваша задача — только встать раньше, чем она! Нет? Праздник — отличный повод её навестить и накормить вкусным завтраком! Провести день в спа-центре Многие мамы настолько погружены в заботы о семье и работе, и домашние хлопоты, что о себе частенько забывают. Поэтому провести день в тихом месте с приятными процедурами для лица и тела станет для них прекрасным подарком. А побыть там вместе с любимой дочкой — двойной праздник. Отправиться в однодневное путешествие Закажите экскурсию по новому городу, забронируйте столик в уютном ресторанчике, заранее найдите в интернете адреса магазинов, где можно купить сувениры или местную продукцию — и ваше путешествие станет незабываемым. Сделать фильм С помощью архивных видео и фото и современных компьютерных программ можно сделать кино про маму. В главной роли — она, самая красивая и добрая. Если подготовиться заранее, можно записать поздравления для мамы от родственников и друзей, живущих за тысячи километров от неё. Отправить денежную открытку Ещё один способ поздравить маму дистанционно — онлайн-открытки. Такие, специально ко Дню матери, есть, к примеру, в Сбербанк Онлайн. Благодаря денежной открытке мама получит не только определённую сумму денег, но и заряд положительных эмоций. Вернуть в молодость Для этого сюрприза нужна подготовка. Расспросите папу, маминых друзей о том, что ваша мама любила, чем увлекалась в молодости, и устройте на один день Back to USSR. Программа этого дня-сюрприза может быть самой разнообразной. Наряды а-ля 50, 60, 70-е, поездка на ретроавтомобиле, просмотр любимых фильмов и пр. Устроить фотосессию Каждой женщине хочется быть красивой! И каждой хочется слышать слова восхищения в свой адрес. Полноценная фотосессия с работой визажиста и стилиста — один из самых верных способов получить желаемое. Подарить чудо Хотите секрет? В глубине души наших мам (некоторые из них уже с сединой и с внуками) всё ещё живут маленькие девочки. Эти девочки хотят с утра выглянуть в окно и увидеть чудо. Так давайте им его подарим. Всё, что для этого нужно — позитивный настрой и воздушные шарики! Рецепт прост: собираете семью и друзей, звоните маме и просите выглянуть в окно. Останется только запустить заранее приготовленные воздушные шары в небо. И напоследок. Самый главный подарок для наших мам — забота и любовь её детей и время, проведённое с ними. И пусть такие подарки будут не только по праздникам.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика