Анна Седокова дала совет, что подарить парню на 23 февраля - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Анна Седокова дала совет, что подарить парню на 23 февраля - «Я как Звезда»

Анна Седокова дала совет, что подарить парню на 23 февраля - «Я как Звезда»

Добавлено: 22.02.19
Автор: Юлий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Фото: Instagram Анны Седоковой


Близится главный праздник февраля – День защитника отечества. Несмотря на то, что в Украине праздник 23 февраля был отменен, большая часть украинцев продолжает его отмечать. В этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания.


Украинская певица Анна Седокова решила помочь представительницам прекрасного пола, которые еще не успели определиться с выбором подарка для своих вторых половинок. По словам 36-летней экс-участницы культовой группы «ВИА Гра», лучший подарок для мужчины – это любовь женщины. При этом исполнительница добавила: «но все равно они ждут от нас маленькие подарки и если вы еще не нашли, то их можно найти у KANZLER (это магазин мужской одежды – прим. ред.)».


Отметим, в 2017 году украинская селебрити Анна Седокова в третий раз стала мамой. Певица до сих пор скрывает отца своего ребенка, но большинство поклонников певицы склоняются к тому, что отцом мальчика является бизнесмен Артем Комаров. Помимо Гектора, Аня воспитывает двух очаровательных дочерей от разных браков – Алину и Монику. К сожалению, отношения с обоими мужчинами у звезды не сложились.




Фото: Instagram Анны Седоковой


Напомним, ранее Аня Седокова на своей официальной странице в Instagram поделилась секретами красоты.










Фото: Instagram Анны Седоковой Близится главный праздник февраля – День защитника отечества. Несмотря на то, что в Украине праздник 23 февраля был отменен, большая часть украинцев продолжает его отмечать. В этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. Украинская певица Анна Седокова решила помочь представительницам прекрасного пола, которые еще не успели определиться с выбором подарка для своих вторых половинок. По словам 36-летней экс-участницы культовой группы «ВИА Гра», лучший подарок для мужчины – это любовь женщины. При этом исполнительница добавила: «но все равно они ждут от нас маленькие подарки и если вы еще не нашли, то их можно найти у KANZLER (это магазин мужской одежды – прим. ред.)». Отметим, в 2017 году украинская селебрити Анна Седокова в третий раз стала мамой. Певица до сих пор скрывает отца своего ребенка, но большинство поклонников певицы склоняются к тому, что отцом мальчика является бизнесмен Артем Комаров. Помимо Гектора, Аня воспитывает двух очаровательных дочерей от разных браков – Алину и Монику. К сожалению, отношения с обоими мужчинами у звезды не сложились. Фото: Instagram Анны Седоковой Напомним, ранее Аня Седокова на своей официальной странице в Instagram поделилась секретами красоты.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика