Невеста запретила гостьям приходить на свадьбу в платьях - «Про жизнь» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » Невеста запретила гостьям приходить на свадьбу в платьях - «Про жизнь»

Невеста запретила гостьям приходить на свадьбу в платьях - «Про жизнь»

Добавлено: 31.10.18
Автор: Настасья
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Австралийка заставила подруг прийти на свадьбу в мужских костюмах, чтобы казаться самой красивой на их фоне. Жительница Австралии написала в группе в Facebook, посвященной свадьбам, что хотела бы, чтобы подружки невесты были не слишком симпатичными.

Невеста написала:

Наверное, это непопулярное мнение. Но я не могу быть единственной невестой, которая хочет, чтобы подружки чувствовали себя красивыми... но не слишком красивыми. Моя самооценка не выдержит этого, я должна знать, что буду самой красивой принцессой. Всего один этот день.

Многие комментаторы осудили ее желание. Но одна пользовательница заявила, что понимает чувства автора поста, и на своей свадьбе потребовала у всех девушек не приходить в платьях. Исключение составляла только свидетельница, но и она должна была прийти в наряде, «не открывающем ничего»:

Мои гостьи пришли в мужских костюмах, а свидетельница — в закрытом платье, и они были прикрыты. Если бы не было так жарко, я бы закрыла их с головы до пальцев ног (не шучу).

Ее комментарий набрал множество откликов. «Это отвратительно. Я выбрала самые красивые платья для подруг невесты, потому что все они прекрасны и заслуживают лучшего. Еще я заплачу за их макияж и прически, потому что хочу, чтобы они чувствовали себя красавицами», — ответила ей другая невеста. Девушку также назвали крайне неуверенной в себе.

О самых громких трендах свадебной моды и звездах, которые сэкономили на свадебном макияже, читай в наших статьях.


Австралийка заставила подруг прийти на свадьбу в мужских костюмах, чтобы казаться самой красивой на их фоне. Жительница Австралии написала в группе в Facebook, посвященной свадьбам, что хотела бы, чтобы подружки невесты были не слишком симпатичными. Невеста написала:Наверное, это непопулярное мнение. Но я не могу быть единственной невестой, которая хочет, чтобы подружки чувствовали себя красивыми. но не слишком красивыми. Моя самооценка не выдержит этого, я должна знать, что буду самой красивой принцессой. Всего один этот день.Многие комментаторы осудили ее желание. Но одна пользовательница заявила, что понимает чувства автора поста, и на своей свадьбе потребовала у всех девушек не приходить в платьях. Исключение составляла только свидетельница, но и она должна была прийти в наряде, «не открывающем ничего»:Мои гостьи пришли в мужских костюмах, а свидетельница — в закрытом платье, и они были прикрыты. Если бы не было так жарко, я бы закрыла их с головы до пальцев ног (не шучу).Ее комментарий набрал множество откликов. «Это отвратительно. Я выбрала самые красивые платья для подруг невесты, потому что все они прекрасны и заслуживают лучшего. Еще я заплачу за их макияж и прически, потому что хочу, чтобы они чувствовали себя красавицами», — ответила ей другая невеста. Девушку также назвали крайне неуверенной в себе. О самых громких трендах свадебной моды и звездах, которые сэкономили на свадебном макияже, читай в наших статьях.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика