Все, что может стать хот-догом: как накормить футбольных болельщиков дома - «Про жизнь» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » Все, что может стать хот-догом: как накормить футбольных болельщиков дома - «Про жизнь»

Все, что может стать хот-догом: как накормить футбольных болельщиков дома - «Про жизнь»

Добавлено: 03.07.18
Автор: Morgan
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.
Мужчине дай волю, он будет болеть 365 дней в году и 24 часа в сутки. Для того чтобы его походы в спортбары не стали разладом в вашей семье, наш ведущий Денис Лазарев (aka Джуд Лоу) научит тебя готовить так, что самая большая фан-зона в нашей стране разместится у тебя дома.

Лазанья-доги

Мы уверены, что прямо сейчас нас смотрят те, кто привык удивлять. И если вдруг у тебя дома собирается большая компания, посмотреть какое-нибудь классное спортивное событие — и мужчины, и женщины любят делать ЭТО — тебе просто необходимо поразить их своим кулинарным мастерством. 

Во время загрузки произошла ошибка.

Чизи-стейк кебаб

Для приготовления этого блюда тебе понадобится 2,5 часа, так что разогревай духовку еще до того, как твои домашние фанаты отправятся в магазин за прохладительными напитками. Прямо сейчас мы будем готовить крутейший чизи-стейк из кебаба с сырным соусом, и это будет вкусно. Поехали!  

Во время загрузки произошла ошибка.

А тут можно посмотреть, какие закуски успеют приготовиться по-быстрому во время футбольного перерыва если твои фанаты оказались голоднее, чем ты думала, или подоспела подмога. 

Серый кардинал на кухне: Элина Улыбина-Бай

Макияж: Ева Вистерн, арт-директор Vistern Beauty School

Кухня: Кулинарная студия Clever, место для подготовки пира

Техника: Gemlux, мечта всех Леди

Продукты: Fresh market 77, магазин у дома, где все, как дома


Мужчине дай волю, он будет болеть 365 дней в году и 24 часа в сутки. Для того чтобы его походы в спортбары не стали разладом в вашей семье, наш ведущий Денис Лазарев (aka Джуд Лоу) научит тебя готовить так, что самая большая фан-зона в нашей стране разместится у тебя дома.Лазанья-доги Мы уверены, что прямо сейчас нас смотрят те, кто привык удивлять. И если вдруг у тебя дома собирается большая компания, посмотреть какое-нибудь классное спортивное событие — и мужчины, и женщины любят делать ЭТО — тебе просто необходимо поразить их своим кулинарным мастерством. Во время загрузки произошла ошибка. Чизи-стейк кебаб Для приготовления этого блюда тебе понадобится 2,5 часа, так что разогревай духовку еще до того, как твои домашние фанаты отправятся в магазин за прохладительными напитками. Прямо сейчас мы будем готовить крутейший чизи-стейк из кебаба с сырным соусом, и это будет вкусно. Поехали! Во время загрузки произошла ошибка. А тут можно посмотреть, какие закуски успеют приготовиться по-быстрому во время футбольного перерыва — если твои фанаты оказались голоднее, чем ты думала, или подоспела подмога. Серый кардинал на кухне: Элина Улыбина-Бай Макияж: Ева Вистерн, арт-директор Vistern Beauty School Кухня: Кулинарная студия Clever, место для подготовки пира Техника: Gemlux, мечта всех Леди Продукты: Fresh market 77, магазин у дома, где все, как дома

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика