Синди Кроуфорд, Клаудия Шифер и другие: как сейчас выглядят главные красотки 90-х? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Синди Кроуфорд, Клаудия Шифер и другие: как сейчас выглядят главные красотки 90-х? - «Красота»

Синди Кроуфорд, Клаудия Шифер и другие: как сейчас выглядят главные красотки 90-х? - «Красота»

Добавлено: 20.01.19
Автор: Феликс
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Синди Кроуфорд, Клаудия Шифер и другие: как сейчас выглядят главные красотки 90-х? - «Красота»

По ним сходили с ума миллионы, все девочки-подростки (и не только) мечтали быть такими же успешными и красивыми. Мы решили вспомнить главных секс-символов 90-х и показать тебе, как они выглядят сейчас.

Синди Кроуфорд (52)

1997/2018

Кажется, годы не властны над Синди. Как и в начале 90-х, сейчас бывшая модель выглядит безупречно. В 2016 году Кроуфорд объявила, что завершает почти 20-летнюю модельную карьеру и уступает место своей дочери Кайе (17). Сегодня Синди проводит все свободное время с семьей, уделяет время спорту и радует подписчиков новыми снимками.







Наталия Орейро (41)

1998/2018

Уверены, ты с первых аккордов узнаешь песню Орейро из «Дикого ангела». На момент съемок актрисе едва исполнился 21 год.


Прошло 20 лет после выхода сериала, а Наталия, кажется, совсем не изменилась. Сейчас Орейро остается одной из самых популярных аргентинских актрис. Например, на 2019 год у нее подтверждено участие в семи фильмах.







О музыке звезда тоже не забывает и в этом году записала песню к Чемпионату мира по футболу United by love, которую поет на трех языках: английском, испанском и русском.


Клаудия Шифер (48)

1998/2018

«Я завязываю с подиумом. И совершенно не буду по нему скачать», – заявила Шиффер в 2009 году в интервью британскому Vogue. Но все же вернулась на подиум в прошлом году – вместе с Синди Кроуфорд (52), Карлой Бруни (51), Наоми Кэмпбелл (48) и Хеленой Кристенсен (50) модель завершила показ Versace весна-лето – 2018.


Шиффер продолжает сниматься в рекламных кампаниях, запустила собственную линию косметики совместно с брендом Artdeco Cosmetics и выступает активисткой в борьбе с раком груди.







Наоми Кэмпбелл (48)

1998/2018

Наоми начала карьеру в 15 лет, и сейчас на счету модели более 500 обложек. Недавно появилась новость, что Кэмпбелл стала лицом косметического бренда Nars Cosmetics.

[media=#]


Шэрон Стоун (60)

1996/2018

Мы с удовольствием пересматриваем культовый триллер «Основной инстинкт» с молодой и шикарной Шэрон в главной роли.


Тогда актрисе было 34, но и сегодня, в свои 60, она выглядит очень круто. Шэрон активно занимается благотворительностью и в 2013 году была отмечена премией Саммита мира за вклад в борьбу со СПИДом.







На экранах Стоун появляется реже, но в 2018-м вышел целый сезон сериала «Мозаика» с Шэрон в главной роли – поклонники в восторге.


Кейт Мосс (44)

1996/2018

В 14 лет Кейт заметил менеджер модельного агентства Storm. Карьера Мосс развивалась стремительно, несмотря на многочисленные скандальные выходки. Но со временем пагубные привычки и нездоровый образ жизни отразились на внешности модели (напомним, Мосс несколько раз проходила курс реабилитации от наркотической и алкогольной зависимости). Сейчас она иногда появляется на светских вечерах, вот только выглядит не лучшим образом.







По ним сходили с ума миллионы, все девочки-подростки (и не только) мечтали быть такими же успешными и красивыми. Мы решили вспомнить главных секс-символов 90-х и показать тебе, как они выглядят сейчас. Синди Кроуфорд (52) 1997/2018 Кажется, годы не властны над Синди. Как и в начале 90-х, сейчас бывшая модель выглядит безупречно. В 2016 году Кроуфорд объявила, что завершает почти 20-летнюю модельную карьеру и уступает место своей дочери Кайе (17). Сегодня Синди проводит все свободное время с семьей, уделяет время спорту и радует подписчиков новыми снимками. Наталия Орейро (41) 1998/2018 Уверены, ты с первых аккордов узнаешь песню Орейро из «Дикого ангела». На момент съемок актрисе едва исполнился 21 год. Прошло 20 лет после выхода сериала, а Наталия, кажется, совсем не изменилась. Сейчас Орейро остается одной из самых популярных аргентинских актрис. Например, на 2019 год у нее подтверждено участие в семи фильмах. О музыке звезда тоже не забывает и в этом году записала песню к Чемпионату мира по футболу United by love, которую поет на трех языках: английском, испанском и русском. Клаудия Шифер (48) 1998/2018 «Я завязываю с подиумом. И совершенно не буду по нему скачать», – заявила Шиффер в 2009 году в интервью британскому Vogue. Но все же вернулась на подиум в прошлом году – вместе с Синди Кроуфорд (52), Карлой Бруни (51), Наоми Кэмпбелл (48) и Хеленой Кристенсен (50) модель завершила показ Versace весна-лето – 2018. Шиффер продолжает сниматься в рекламных кампаниях, запустила собственную линию косметики совместно с брендом Artdeco Cosmetics и выступает активисткой в борьбе с раком груди. Наоми Кэмпбелл (48) 1998/2018 Наоми начала карьеру в 15 лет, и сейчас на счету модели более 500 обложек. Недавно появилась новость, что Кэмпбелл стала лицом косметического бренда Nars Cosmetics. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Синди Кроуфорд поделилась свежим селфи - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Синди Кроуфорд поделилась свежим селфи - «Красота»
СМИ: Синди Кроуфорд собирается развестись с мужем спустя 20 лет брака - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
СМИ: Синди Кроуфорд собирается развестись с мужем спустя 20 лет брака - «Я как Звезда»
Наталия Орейро позавидовала Депардье - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Наталия Орейро позавидовала Депардье - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Для всех бьютиголиков: Синди Кроуфорд выпустила патчи под глаза - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Новинки. / Я и Красота.
Для всех бьютиголиков: Синди Кроуфорд выпустила патчи под глаза - «Красота»
Синди Кроуфорд подает на развод - «Красота»
Звездный стиль. / Мода. / Я и Красота.
Синди Кроуфорд подает на развод - «Красота»
Наталия Орейро записала песню на трех языках к ЧМ-2018 - «Про жизнь»
Я Женщина - Разное
Наталия Орейро записала песню на трех языках к ЧМ-2018 - «Про жизнь»
Как в 50 выглядеть на 30? Секреты макияжа Синди Кроуфорд - «Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / С чем носить. / Новинки. / Звездный стиль. / Видео. / Меняем образ. / Секреты красоты. / Я и Красота.
Как в 50 выглядеть на 30? Секреты макияжа Синди Кроуфорд - «Красота»
19-летнему сыну Синди Кроуфорд грозит тюрьма - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
19-летнему сыну Синди Кроуфорд грозит тюрьма - «Я как Звезда»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика