Ульяна Сергеенко попала в щекотливую ситуацию из-за неудачной шутки - «Про жизнь» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » Ульяна Сергеенко попала в щекотливую ситуацию из-за неудачной шутки - «Про жизнь»

Ульяна Сергеенко попала в щекотливую ситуацию из-за неудачной шутки - «Про жизнь»

Добавлено: 27.01.18
Автор: Клариса
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Вокруг российского дизайнера Ульяны Сергеенко разгорелся скандал. Светская львица и подруга модельера Мирослава Дума выложила в своем Instagram приглашение на ее грядущий показ в рамках Недели моды в Париже, на которое обратила внимание супермодель Наоми Кэмпбелл.

Ульяна Сергеенко и Наоми Кэмпбелл

Все бы ничего, но на конверте с приглашением Ульяна от руки написала цитату из песни рэперов Jay-Z и Канье Уэста, звучащую как «To my niggas in Paris».

Ульяна Сергеенко ху? pic.twitter.com/A5wtjUAkkS

— алыча ванесса (@fueledbycheetos) 23 января 2018 г.

Наоми эта фраза обидела, и она обратилась к Ульяне в Сети: «Серьезно? Почему ты: а) написала это, б) опубликовала это. Ульяна, лучше бы это было неправдой!» «Вы все еще идете на ее шоу завтра?» — спросила Кэмпбелл интернет-пользователей, тем самым призвав бойкотировать показ российского дизайнера.

После такой реакции со стороны модели и сотен возмущенных сообщений в соцсетях Сергеенко извинилась за неудачную шутку в Instagram.

Публикация от Ulyana Sergeenko (@ulyanasergeenko) Янв 23, 2018 at 3:03 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Я проснулась сегодня, и мой телефон был полон грубых сообщений: «Ты заслуживаешь самого плохого в своей жизни», «Сдохни, белое ничтожество», и так далее. Я родилась в маленьком городе в Восточном Казахстане, моя дочь наполовину армянка, я никогда не делила людей на белых и черных.
Ульяна Сергеенко

«Канье Уэст — один из моих самых любимых певцов, а Niggas In Paris — одна из моих самых любимых песен. И да, иногда мы зовем друг друга словом на букву N, чтобы почувствовать себя такими же крутыми, как эти ребята, которые поют эту песню. Я приношу глубокие извинения тем, кого я оскорбила. Мира [Мирослава Дума] — моя самая лучшая подруга, и пусть она поступила наивно и выложила личное приглашение ей в свои соцсети, мы не хотели никого обидеть и просто не могли предвидеть последствия. Я определенно выучила урок, и я благодарна этому. В этом мире так много зла, давайте же остановимся», — написала Сергеенко.


Вокруг российского дизайнера Ульяны Сергеенко разгорелся скандал. Светская львица и подруга модельера Мирослава Дума выложила в своем Instagram приглашение на ее грядущий показ в рамках Недели моды в Париже, на которое обратила внимание супермодель Наоми Кэмпбелл. Ульяна Сергеенко и Наоми Кэмпбелл Все бы ничего, но на конверте с приглашением Ульяна от руки написала цитату из песни рэперов Jay-Z и Канье Уэста, звучащую как «To my niggas in Paris». Ульяна Сергеенко ху? pic.twitter.com/A5wtjUAkkS— алыча ванесса (@fueledbycheetos) 23 января 2018 г. Наоми эта фраза обидела, и она обратилась к Ульяне в Сети: «Серьезно? Почему ты: а) написала это, б) опубликовала это. Ульяна, лучше бы это было неправдой!» «Вы все еще идете на ее шоу завтра?» — спросила Кэмпбелл интернет-пользователей, тем самым призвав бойкотировать показ российского дизайнера. После такой реакции со стороны модели и сотен возмущенных сообщений в соцсетях Сергеенко извинилась за неудачную шутку в Instagram. Публикация от Ulyana Sergeenko (@ulyanasergeenko) Янв 23, 2018 at 3:03 PST Во время загрузки произошла ошибка.Я проснулась сегодня, и мой телефон был полон грубых сообщений: «Ты заслуживаешь самого плохого в своей жизни», «Сдохни, белое ничтожество», и так далее. Я родилась в маленьком городе в Восточном Казахстане, моя дочь наполовину армянка, я никогда не делила людей на белых и черных. Ульяна Сергеенко«Канье Уэст — один из моих самых любимых певцов, а Niggas In Paris — одна из моих самых любимых песен. И да, иногда мы зовем друг друга словом на букву N, чтобы почувствовать себя такими же крутыми, как эти ребята, которые поют эту песню. Я приношу глубокие извинения тем, кого я оскорбила. Мира _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика