Красивые платья от Ульяны Сергеенко на весну-лето 2019 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красивые платья от Ульяны Сергеенко на весну-лето 2019 - «Мода»

Красивые платья от Ульяны Сергеенко на весну-лето 2019 - «Мода»

Добавлено: 31.01.19
Автор: Егор
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В России почти нет дизайнеров, которые могут делать кутюрные коллекции. Лишь только Валентин Юдашкин и Ульяна Сергеенко работают в Haute couture, поэтому удивительно, как мало внимания модные журналы уделяют коллекциям этих дизайнеров.

Кутюрная коллекция от Ульяны Сергеенко для теплого сезона весна-лето 2019 отличается от прошлых работ дизайнера. Здесь мы видим больше влияния викторианской готики, строгости и силы, а уже потом замечаем этнические мотивы русского костюма и народных промыслов.
Коллекция отражает образ мудрой женщины, которая с виду кажется хрупкой и женственной, но внутри она сильная и твердая. Образы весна-лето 2019 вдохновлены известным произведением «Тихий Дон» и одноименным фильмом 1957 года. Каждая из героинь этого произведения находит отражение в коллекции.

Красивые платья от Ульяны Сергеенко

При внимательном просмотре можно заметить много отсылок к народному казацкому костюму – широкие рубахи с ручной вышивкой, многоярусные юбки из тафты с ручным набивным рисунком, платья со сборкой в виде поясных платков, ажурные фартуки, кожаные кисеты и грубые казачьи ботинки.

Несмотря на засилье спортивного стиля в женской моде, Ульяна продолжает создавать элегантную одежду для изысканных женщин. Выбрав наряды от Ulyana Sergeenko, можно создать образ настоящей аристократки. Мудрая женщина не выставляет свою силу и независимость напоказ, она скрывает это до поры до времени.





















В России почти нет дизайнеров, которые могут делать кутюрные коллекции. Лишь только Валентин Юдашкин и Ульяна Сергеенко работают в Haute couture, поэтому удивительно, как мало внимания модные журналы уделяют коллекциям этих дизайнеров. Кутюрная коллекция от Ульяны Сергеенко для теплого сезона весна-лето 2019 отличается от прошлых работ дизайнера. Здесь мы видим больше влияния викторианской готики, строгости и силы, а уже потом замечаем этнические мотивы русского костюма и народных промыслов. Коллекция отражает образ мудрой женщины, которая с виду кажется хрупкой и женственной, но внутри она сильная и твердая. Образы весна-лето 2019 вдохновлены известным произведением «Тихий Дон» и одноименным фильмом 1957 года. Каждая из героинь этого произведения находит отражение в коллекции. При внимательном просмотре можно заметить много отсылок к народному казацкому костюму – широкие рубахи с ручной вышивкой, многоярусные юбки из тафты с ручным набивным рисунком, платья со сборкой в виде поясных платков, ажурные фартуки, кожаные кисеты и грубые казачьи ботинки. Несмотря на засилье спортивного стиля в женской моде, Ульяна продолжает создавать элегантную одежду для изысканных женщин. Выбрав наряды от Ulyana Sergeenko, можно создать образ настоящей аристократки. Мудрая женщина не выставляет свою силу и независимость напоказ, она скрывает это до поры до времени.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика