Уставший от работы американец продал дом и уехал путешествовать - «Про жизнь» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » Уставший от работы американец продал дом и уехал путешествовать - «Про жизнь»

Уставший от работы американец продал дом и уехал путешествовать - «Про жизнь»

Добавлено: 13.01.18
Автор: Nathan
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Шейн Джордан в возрасте 33 лет осознал, что слишком много работает. Свободного времени житель солнечного Лос-Анджелеса не имел даже на то, чтобы полюбоваться закатом. Это откровение так задело его, что Шейн решил все поменять.

Публикация от Shane (@livethevanlife) Июн 18, 2017 at 3:23 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Джордан, который сам себя называет «бывшим трудоголиком», устал от стрессов и депрессии на работе (он владел небольшим компьютерным бизнесом), бросил все и отправился путешествовать в маленьком фургоне Volkswagen Beetle 1964.

Классический автомобиль он приобрел в 2014 году на онлайн-аукционе, и, кажется, именно этот фургон активировал доставку «флюидов» будущих перемен в сознание Шейна.

Публикация от Shane (@livethevanlife) Июн 17, 2017 at 7:39 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Американец в течение двух лет кропотливо реставрировал свое средство передвижения: покрасил его в новый цвет, поменял интерьер внутри, хорошенько поработал с двигателем, который за выслугой лет слишком износился.

Шейн продал свой дом в январе 2016 года, затем начал распродавать все свое имущество, чтобы полностью переселиться в фургон. Идею о вольных скитаниях поддержала его девушка, которая путешествует вместе с Шейном.

Публикация от Shane (@livethevanlife) Авг 6, 2017 at 6:31 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Они уже побывали на севере США, проехали по Западному побережью, заглянули в Канаду и Новую Шотландию, а потом отправились в путь по Восточному побережью и остановились во Флориде.

Публикация от Shane (@livethevanlife) Сен 15, 2017 at 10:59 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

В дальнейшем Шейн и Натали намерены побывать в Аргентине.

Жизнь в фургоне позволяет нам исследовать новые пространства тогда, когда мы захотим. И у меня теперь есть время, чтобы остановиться и действительно ощутить место, где я сейчас нахожусь.Шейн Джордан

Напомним, ранее мы писали об австралийце, который продал дом и 2,5 года путешествовал со своей кошкой в трейлере.


Шейн Джордан в возрасте 33 лет осознал, что слишком много работает. Свободного времени житель солнечного Лос-Анджелеса не имел даже на то, чтобы полюбоваться закатом. Это откровение так задело его, что Шейн решил все поменять. Публикация от Shane (@livethevanlife) Июн 18, 2017 at 3:23 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Джордан, который сам себя называет «бывшим трудоголиком», устал от стрессов и депрессии на работе (он владел небольшим компьютерным бизнесом), бросил все и отправился путешествовать в маленьком фургоне Volkswagen Beetle 1964. Классический автомобиль он приобрел в 2014 году на онлайн-аукционе, и, кажется, именно этот фургон активировал доставку «флюидов» будущих перемен в сознание Шейна. Публикация от Shane (@livethevanlife) Июн 17, 2017 at 7:39 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Американец в течение двух лет кропотливо реставрировал свое средство передвижения: покрасил его в новый цвет, поменял интерьер внутри, хорошенько поработал с двигателем, который за выслугой лет слишком износился. Шейн продал свой дом в январе 2016 года, затем начал распродавать все свое имущество, чтобы полностью переселиться в фургон. Идею о вольных скитаниях поддержала его девушка, которая путешествует вместе с Шейном. Публикация от Shane (@livethevanlife) Авг 6, 2017 at 6:31 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Они уже побывали на севере США, проехали по Западному побережью, заглянули в Канаду и Новую Шотландию, а потом отправились в путь по Восточному побережью и остановились во Флориде. Публикация от Shane (@livethevanlife) Сен 15, 2017 at 10:59 PDT Во время загрузки произошла ошибка. В дальнейшем Шейн и Натали намерены побывать в Аргентине.Жизнь в фургоне позволяет нам исследовать новые пространства тогда, когда мы захотим. И у меня теперь есть время, чтобы остановиться и действительно ощутить место, где я сейчас нахожусь.Шейн ДжорданНапомним, ранее мы писали об австралийце, который продал дом и 2,5 года путешествовал со своей кошкой в трейлере.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика