Зверек, который одевается лучше тебя: как луговая собачка стала звездой Сети - «Про жизнь» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » Зверек, который одевается лучше тебя: как луговая собачка стала звездой Сети - «Про жизнь»

Зверек, который одевается лучше тебя: как луговая собачка стала звездой Сети - «Про жизнь»

Добавлено: 07.02.18
Автор: Ева
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Кто сказал, что героями самых милых видео должны быть обязательно собаки или кошки? Хозяин луговой собачки по кличке Тон Нам сделал своего необычного питомца настоящей звездой соцсетей.

Публикация от Pimpa Wan (@pimpa_wan) Ноя 6, 2017 в 5:54 PST


Во время загрузки произошла ошибка.

Житель Таиланда с ником pimpa_wan, у которого уже более 33 тысяч подписчиков в Instagram, регулярно делится в своих аккаунтах снимками зверька в стильных нарядах.

Публикация от Pimpa Wan (@pimpa_wan) Июл 21, 2017 в 9:37 PDT


Во время загрузки произошла ошибка.

В коллекции луков модницы и строгие офисные костюмчики, и платья для отпуска, и элегантные вечерние наряды. Каждый образ продуман до мелочей: в гардеробе грызуна есть бижутерия, темные очки и даже миниатюрная сумочка Louis Vuitton.

Публикация от Pimpa Wan (@pimpa_wan) Июн 27, 2017 в 9:58 PDT


Во время загрузки произошла ошибка.

Луговые собачки – грызуны, внешне напоминающие сурков. В 2003 году они стали причиной возникновения эпидемии обезьяньего гриппа. В связи с этим в странах Европы и США было запрещено разводить и продавать этих животных, а также содержать их в качестве домашних питомцев.


Кто сказал, что героями самых милых видео должны быть обязательно собаки или кошки? Хозяин луговой собачки по кличке Тон Нам сделал своего необычного питомца настоящей звездой соцсетей. Публикация от Pimpa Wan (@pimpa_wan) Ноя 6, 2017 в 5:54 PST Во время загрузки произошла ошибка. Житель Таиланда с ником pimpa_wan, у которого уже более 33 тысяч подписчиков в Instagram, регулярно делится в своих аккаунтах снимками зверька в стильных нарядах. Публикация от Pimpa Wan (@pimpa_wan) Июл 21, 2017 в 9:37 PDT Во время загрузки произошла ошибка. В коллекции луков модницы и строгие офисные костюмчики, и платья для отпуска, и элегантные вечерние наряды. Каждый образ продуман до мелочей: в гардеробе грызуна есть бижутерия, темные очки и даже миниатюрная сумочка Louis Vuitton. Публикация от Pimpa Wan (@pimpa_wan) Июн 27, 2017 в 9:58 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Луговые собачки – грызуны, внешне напоминающие сурков. В 2003 году они стали причиной возникновения эпидемии обезьяньего гриппа. В связи с этим в странах Европы и США было запрещено разводить и продавать этих животных, а также содержать их в качестве домашних питомцев.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика