Ошибки в укладках, которые портят твои селфи - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Ошибки в укладках, которые портят твои селфи - «Красота»

Ошибки в укладках, которые портят твои селфи - «Красота»

Добавлено: 21.02.19
Автор: Alsopp
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Ошибки в укладках, которые портят твои селфи - «Красота»

Кажется, мы узнали секрет успешных селфи бьюти-блогеров! Оказывается, важно правильно делать укладку! Какие hair-ошибки допускать не стоит?

Слишком много лака


А также воска, мусса и прочих средств для укладки. На снимках они создают эффект грязных волос.

Сухие и секущиеся кончики


Поверь, на фото это сразу видно, даже если ты пыталась отфотошопить снимок.

Цвет волос, не подходящий к оттенку твоей кожи


Это, конечно, косяк твоего стилиста, который, возможно, в зеркале ты и не увидела, а вот на снимке это будет заметно. Например, слишком бросаться в глаза будут светлые волосы и смуглая кожа.

Перхоть


Белый пух, может, и не заметен на твоих волосах, а вот на одежде – да!

Укладка, которая не подходит форме твоего лица


Тут тебе стоит найти хорошего стилиста-парикмахера, который верно подберет нужную форму. «Если у тебя овальное лицо, считай, повезло. Подойдут самые разные типы укладки: от максимально короткой до гламурных локонов, – рассказывает Гоар Саруханян, стилист салона красоты Beauty Bistro. – Если лицо прямоугольное, то его следует немного округлить, чтобы смягчить резкие линии, и тут поможет дополнительный объем около скул (он сделает лицо более пропорциональным). При круглой форме лица нужно соответственно немного удлинить лицо и скрыть округлость щек. Тут идеально подойдут длинные и средней длины волосы. Если добавить объема на макушке, также можно визуально вытянуть лицо (например, как у Камерон Диас (46)). При квадратной форме лучше всего подойдет объем на макушке, а широкий лоб удачно скроет легкая челка, как у Киры Найтли (33)».




Кажется, мы узнали секрет успешных селфи бьюти-блогеров! Оказывается, важно правильно делать укладку! Какие hair-ошибки допускать не стоит? Слишком много лака А также воска, мусса и прочих средств для укладки. На снимках они создают эффект грязных волос. Сухие и секущиеся кончики Поверь, на фото это сразу видно, даже если ты пыталась отфотошопить снимок. Цвет волос, не подходящий к оттенку твоей кожи Это, конечно, косяк твоего стилиста, который, возможно, в зеркале ты и не увидела, а вот на снимке это будет заметно. Например, слишком бросаться в глаза будут светлые волосы и смуглая кожа. Перхоть Белый пух, может, и не заметен на твоих волосах, а вот на одежде – да! Укладка, которая не подходит форме твоего лица Тут тебе стоит найти хорошего стилиста-парикмахера, который верно подберет нужную форму. «Если у тебя овальное лицо, считай, повезло. Подойдут самые разные типы укладки: от максимально короткой до гламурных локонов, – рассказывает Гоар Саруханян, стилист салона красоты Beauty Bistro. – Если лицо прямоугольное, то его следует немного округлить, чтобы смягчить резкие линии, и тут поможет дополнительный объем около скул (он сделает лицо более пропорциональным). При круглой форме лица нужно соответственно немного удлинить лицо и скрыть округлость щек. Тут идеально подойдут длинные и средней длины волосы. Если добавить объема на макушке, также можно визуально вытянуть лицо (например, как у Камерон Диас (46)). При квадратной форме лучше всего подойдет объем на макушке, а широкий лоб удачно скроет легкая челка, как у Киры Найтли (33)».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика