Электролиполиз: гениальное открытие, сделанное случайно - «Победим целлюлит Косметология» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Электролиполиз: гениальное открытие, сделанное случайно - «Победим целлюлит Косметология»

Электролиполиз: гениальное открытие, сделанное случайно - «Победим целлюлит Косметология»

Добавлено: 13.12.18
Автор: Paterson
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Электролиполиз: гениальное открытие, сделанное случайно - «Победим целлюлит Косметология»
Электролиполиз — процедура, способная избавить от нескольких сантиметров в объеме и уменьшить целлюлит

Электролиполиз - процедура, способная избавить от нескольких сантиметров в объеме и уменьшить целлюлит. Правда, этот метод работает только при условии, что вы не забываете о спорте и здоровом питании.

Электролиполиз запатентовали в 90-х годах XX века во Франции. Как водится, гениальное открытие было случайным. Врачи заметили, что во время электротерапии при диализе почек в том месте, где крепились электроды, у пациентов уменьшалось количество подкожного жира. Основываясь на этом наблюдении, французский инженер Бруно Шикли изобрел первое устройство CES4, позволяющее устранять жировые отложения с помощью тока. Сегодня появились аппараты, которые совмещают методы электролиполиза и ультразвуковой липосакции, например Cerry Lypotonic.

Что происходит во время электролиполиза?

Механизм электролиполиза таков. На наружной поверхности своей оболочки жировые клетки имеют положительный заряд, а на внутренней — отрицательный. Во время электролиполиза этот заряд принудительно меняется с частотой около 20 раз в минуту. Чтобы менять полярность, клетка вынуждена «работать» и тратить энергию, источником которой и служат запасенные в клетке липиды. Так жировые клетки буквально сгорают, а продукты их распада выводятся через почки. Именно поэтому первый показатель эффективности электролиполиза — частое мочеиспускание.

Процедура длится около часа и состоит из трех этапов. Сначала расщепляется жировая ткань. В это время клиент чувствует легкое покалывание. Оно нарастает и становится крайне неприятным, когда происходит активное выталкивание эмульгированного жира из клеток. На завершающем этапе кожа подтягивается и тонизируется.

Виды электролиполиза

Электролиполиз бывает двух видов: электродный и игольчатый. Во время первого на обрабатываемые зоны прикрепляют магнитные электроды. А при втором способе иглы-электроды вводятся непосредственно в подкожно-жировую клетчатку на глубину примерно 5 мм. Это довольно болезненно, на коже несколько дней могут оставаться небольшие отеки и покраснения, но игольчатый электролиполиз примерно на 30% эффективнее электродного.

Сколько длится курс электролиполиза?

Электролиполиз назначают курсом. Обычно требуется от пяти до десяти процедур в зависимости от стадии целлюлита и количества жировых отложений. Интервал между сеансами должен быть не менее недели. Эта процедура наиболее эффективна для устранения липостаза (плотной жировой ткани на бедрах, ягодицах, животе и руках), выведения лишней жидкости и снятия отеков. Эффект усиливают дополнительные уходы, например лимфодренажный массаж и обертывания.

Противопоказания для электролиполиза

Главное противопоказание для электролиполиза — заболевания почек. Кроме того, процедура запрещена при онкологических заболеваниях, гипертонии, инфекционных заболеваниях кожи, варикозном расширении вен и в период беременности и лактации.


Электролиполиз — процедура, способная избавить от нескольких сантиметров в объеме и уменьшить целлюлит Электролиполиз - процедура, способная избавить от нескольких сантиметров в объеме и уменьшить целлюлит. Правда, этот метод работает только при условии, что вы не забываете о спорте и здоровом питании. Электролиполиз запатентовали в 90-х годах XX века во Франции. Как водится, гениальное открытие было случайным. Врачи заметили, что во время электротерапии при диализе почек в том месте, где крепились электроды, у пациентов уменьшалось количество подкожного жира. Основываясь на этом наблюдении, французский инженер Бруно Шикли изобрел первое устройство CES4, позволяющее устранять жировые отложения с помощью тока. Сегодня появились аппараты, которые совмещают методы электролиполиза и ультразвуковой липосакции, например Cerry Lypotonic. Что происходит во время электролиполиза? Механизм электролиполиза таков. На наружной поверхности своей оболочки жировые клетки имеют положительный заряд, а на внутренней — отрицательный. Во время электролиполиза этот заряд принудительно меняется с частотой около 20 раз в минуту. Чтобы менять полярность, клетка вынуждена «работать» и тратить энергию, источником которой и служат запасенные в клетке липиды. Так жировые клетки буквально сгорают, а продукты их распада выводятся через почки. Именно поэтому первый показатель эффективности электролиполиза — частое мочеиспускание. Процедура длится около часа и состоит из трех этапов. Сначала расщепляется жировая ткань. В это время клиент чувствует легкое покалывание. Оно нарастает и становится крайне неприятным, когда происходит активное выталкивание эмульгированного жира из клеток. На завершающем этапе кожа подтягивается и тонизируется. Виды электролиполиза Электролиполиз бывает двух видов: электродный и игольчатый. Во время первого на обрабатываемые зоны прикрепляют магнитные электроды. А при втором способе иглы-электроды вводятся непосредственно в подкожно-жировую клетчатку на глубину примерно 5 мм. Это довольно болезненно, на коже несколько дней могут оставаться небольшие отеки и покраснения, но игольчатый электролиполиз примерно на 30% эффективнее электродного. Сколько длится курс электролиполиза? Электролиполиз назначают курсом. Обычно требуется от пяти до десяти процедур в зависимости от стадии целлюлита и количества жировых отложений. Интервал между сеансами должен быть не менее недели. Эта процедура наиболее эффективна для устранения липостаза (плотной жировой ткани на бедрах, ягодицах, животе и руках), выведения лишней жидкости и снятия отеков. Эффект усиливают дополнительные уходы, например лимфодренажный массаж и обертывания. Противопоказания для электролиполиза Главное противопоказание для электролиполиза — заболевания почек. Кроме того, процедура запрещена при онкологических заболеваниях, гипертонии, инфекционных заболеваниях кожи, варикозном расширении вен и в период беременности и лактации.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Лечение целлюлита липолизом - «Победим целлюлит Косметология»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Лечение целлюлита липолизом - «Победим целлюлит Косметология»
Что такое целлюлолиполиз? - «Победим целлюлит Косметология»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Что такое целлюлолиполиз? - «Победим целлюлит Косметология»
Поможет ли липосакция избавиться от целлюлита? - «Победим целлюлит Косметология»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Поможет ли липосакция избавиться от целлюлита? - «Победим целлюлит Косметология»
Что такое миостимуляция? - «Победим целлюлит Косметология»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Что такое миостимуляция? - «Победим целлюлит Косметология»
Билль о целлюлите - «Победим целлюлит Косметология»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Билль о целлюлите - «Победим целлюлит Косметология»
14 самых популярных антицеллюлитных программ в косметических салонах - «Победим целлюлит Косметология»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
14 самых популярных антицеллюлитных программ в косметических салонах - «Победим целлюлит Косметология»
Целлюлит: найти и обезвредить! - «Победим целлюлит Косметология»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Целлюлит: найти и обезвредить! - «Победим целлюлит Косметология»
Озон для проблемных зон: лечение целлюлита озонотерапией - «Победим целлюлит Косметология»
Я могу Похудеть. / Диета и питание.
Озон для проблемных зон: лечение целлюлита озонотерапией - «Победим целлюлит Косметология»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика