Ежедневный уход за кожей: минеральная вода-спрей - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Ежедневный уход за кожей: минеральная вода-спрей - «Уход»

Ежедневный уход за кожей: минеральная вода-спрей - «Уход»

Добавлено: 29.03.18
Автор: Егор
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ежедневный уход за кожей: минеральная вода-спрей - «Уход»

  • Источник:

  • ТМ «Моршинская»

Александра Юрчук

Этой весной ТМ «Моршинская» выходит за рамки своей категории и представляет рынку кардинально новый инновационный продукт - «Моршинская» минеральная вода-спрей».



Спрей на основе минеральной воды - незаменимое средство для ежедневного ухода за кожей создан специально для украинских женщин, которые следят за собой, заботятся о себе и хотят прекрасно выглядеть. Активные, энергичные, деловые - они могут иметь плотный рабочий график, или наоборот, достаточно времени для заботы о себе. Но их объединяет одно - стремление быть красивыми, чувствовать себя уверенно и комфортно, поддерживая естественную увлажненность кожи. «Моршинская» минеральная вода-спрей» быстро и легко," на ходу "вернет ощущение свежести и поддержит водный баланс кожи - надежный партнер вашей красоты и молодости 365 дней в году, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.

Новый продукт будет представлен в трех удобных форматах 250 мл, 150 мл и 50 мл - потому позволит мгновенно освежить, увлажнить кожу и поддержать необходимый гидробаланс в любой ситуации - в путешествии, на работе, дома или на прогулке.

Генеральный директор IDS Borjomi Ukraine Марко Ткачук:

«Моршинская» минеральная вода-спрей» - это для нас совершенно уникальный опыт, когда естественный продукт для внутреннего потребления переходит в совершенно новую для себя категорию средств для ухода за собой и переформатируется в средство для наружного использования. Мы впервые представлены на территории красоты. Компания приложила максимум усилий для того, чтобы представить этот инновационный продукт украинским женщинам именно в начале весны, чтобы подчеркнуть их естественную красоту и помочь сохранить молодость и свежесть и мы надеемся, что спрей навсегда поселится в каждой женской сумочке.


Источник: ТМ «Моршинская» Александра Юрчук Этой весной ТМ «Моршинская» выходит за рамки своей категории и представляет рынку кардинально новый инновационный продукт - «Моршинская» минеральная вода-спрей». Спрей на основе минеральной воды - незаменимое средство для ежедневного ухода за кожей создан специально для украинских женщин, которые следят за собой, заботятся о себе и хотят прекрасно выглядеть. Активные, энергичные, деловые - они могут иметь плотный рабочий график, или наоборот, достаточно времени для заботы о себе. Но их объединяет одно - стремление быть красивыми, чувствовать себя уверенно и комфортно, поддерживая естественную увлажненность кожи. «Моршинская» минеральная вода-спрей» быстро и легко," на ходу "вернет ощущение свежести и поддержит водный баланс кожи - надежный партнер вашей красоты и молодости 365 дней в году, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Новый продукт будет представлен в трех удобных форматах 250 мл, 150 мл и 50 мл - потому позволит мгновенно освежить, увлажнить кожу и поддержать необходимый гидробаланс в любой ситуации - в путешествии, на работе, дома или на прогулке. Генеральный директор IDS Borjomi Ukraine Марко Ткачук: «Моршинская» минеральная вода-спрей» - это для нас совершенно уникальный опыт, когда естественный продукт для внутреннего потребления переходит в совершенно новую для себя категорию средств для ухода за собой и переформатируется в средство для наружного использования. Мы впервые представлены на территории красоты. Компания приложила максимум усилий для того, чтобы представить этот инновационный продукт украинским женщинам именно в начале весны, чтобы подчеркнуть их естественную красоту и помочь сохранить молодость и свежесть и мы надеемся, что спрей навсегда поселится в каждой женской сумочке.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика