Ирина Шейк закрутила роман с футболистом Томом Брэди - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ирина Шейк закрутила роман с футболистом Томом Брэди - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Ирина Шейк закрутила роман с футболистом Томом Брэди - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 25.07.23
Автор: Елизар
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Знаменитости вместе провели эти выходные

Ирина Шейкфото: соцсети

Слухи о том, что 37-летняя российская модель Ирина Шейк встречается с 45-летним американским футболистом Томм Брэди, подтвердились. Знаменитостей видели вместе в эти выходные.

Американская пресса поделилась кадрами, где Том держит Ирину за руку, когда они сидели в машине — в это время модель мило улыбалась спортсмену. Также издание отмечает, что звезда в те дни ночевала дома у футболиста.

Том Брэдифото: соцсети

Сплетни о том, что Шейк закрутила роман с Брэди, появились в начале июня. Писали, что модель «якобы заинтересована» в отношениях со спортсменом.

Напомним, у Ирины есть дочь Лея от актера Брэдли Купера. У Тома же есть сын Джон от актрисы Бриджит Мойнахан. Также Брэди был женат на модели Жизель Бюндхен — звезды воспитывают сына Бенджамина и дочь Вивиан.


Знаменитости вместе провели эти выходные Ирина Шейкфото: соцсети Слухи о том, что 37-летняя российская модель Ирина Шейк встречается с 45-летним американским футболистом Томм Брэди, подтвердились. Знаменитостей видели вместе в эти выходные. Американская пресса поделилась кадрами, где Том держит Ирину за руку, когда они сидели в машине — в это время модель мило улыбалась спортсмену. Также издание отмечает, что звезда в те дни ночевала дома у футболиста. Том Брэдифото: соцсетиСплетни о том, что Шейк закрутила роман с Брэди, появились в начале июня. Писали, что модель «якобы заинтересована» в отношениях со спортсменом. Напомним, у Ирины есть дочь Лея от актера Брэдли Купера. У Тома же есть сын Джон от актрисы Бриджит Мойнахан. Также Брэди был женат на модели Жизель Бюндхен — звезды воспитывают сына Бенджамина и дочь Вивиан.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика