Ксения Собчак показала фото своего строящегося дома - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ксения Собчак показала фото своего строящегося дома - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Ксения Собчак показала фото своего строящегося дома - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 14.10.20
Автор: Нестор
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

На снимках уже можно разглядеть отделку особняка

Ксения Собчак показала фото своего строящегося дома - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Ксения СобчакФото: Instagram.com/xenia_sobchak

Ксения Собчак в своем микробоге опубликовала фотографии нового дома, который телеведущая начала строить сразу после развода с Максимом Виторганом и свадьбы с Константином Богомоловым. Проект утвердили в марте прошлого года. Тогда Собчак уточнила, что будет строить родовое гнездо из дерева, ориентировочно на тысячу квадратных метров, чтобы в доме вольготно жилось и ей самой, и творческому супругу, и подрастающему сыну Платону, а также и тем детям, которые она намерена в будущем родить.

В частности, специально Платона в доме будет крытый бассейн с подогревом — это требует больших затрат, но Ксения уверена, что эти расходы оправданы, учитывая, какая будет польза здоровью ребенка. О пользе сейчас и спорить нечего — ведь с момента начала стройки в жизни возникла и эпидемия коронавируса, а значит, собственный спортивный комплекс и уединенное загородное жилье — это уже необходимость, а не роскошь.

Судя по фото в «Инстаграме» Собчак, за год стройка заметно продвинулась — можно уже разглядеть подробности отделки и представить облик особняка. «Наконец-то появляется ощущение дома на строительной площадке… Быстрее бы новоселье!» — заметила Ксения.


Как сообщает kp.ru, ориентировочная стоимость дома — 40 млн. рублей. Это особняк из финской северной сосны. Собчак планировала двухэтажный дом, но, когда застройщики приехали к ней на участок, поняли, что из-за перепада высот около 5 метров, необходимо добавить цокольный этаж — в итоге дом получился трехэтажным.


На снимках уже можно разглядеть отделку особняка Ксения СобчакФото: Instagram.com/xenia_sobchak Ксения Собчак в своем микробоге опубликовала фотографии нового дома, который телеведущая начала строить сразу после развода с Максимом Виторганом и свадьбы с Константином Богомоловым. Проект утвердили в марте прошлого года. Тогда Собчак уточнила, что будет строить родовое гнездо из дерева, ориентировочно на тысячу квадратных метров, чтобы в доме вольготно жилось и ей самой, и творческому супругу, и подрастающему сыну Платону, а также и тем детям, которые она намерена в будущем родить. В частности, специально Платона в доме будет крытый бассейн с подогревом — это требует больших затрат, но Ксения уверена, что эти расходы оправданы, учитывая, какая будет польза здоровью ребенка. О пользе сейчас и спорить нечего — ведь с момента начала стройки в жизни возникла и эпидемия коронавируса, а значит, собственный спортивный комплекс и уединенное загородное жилье — это уже необходимость, а не роскошь. Судя по фото в «Инстаграме» Собчак, за год стройка заметно продвинулась — можно уже разглядеть подробности отделки и представить облик особняка. «Наконец-то появляется ощущение дома на строительной площадке… Быстрее бы новоселье!» — заметила Ксения. View this post on Instagram Наконец-то появляется ощущение дома на строительной площадке @honka_russia Быстрее бы новоселье!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика