Стилист семьи Кардашьян рассказал о трендах в укладках 2020 - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Стилист семьи Кардашьян рассказал о трендах в укладках 2020 - «Красота»

Стилист семьи Кардашьян рассказал о трендах в укладках 2020 - «Красота»

Добавлено: 02.03.20
Автор: Руслан
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Стилист семьи Кардашьян рассказал о трендах в укладках 2020 - «Красота»

Эндрю Фитцсимонс – личный стилист семьи Кардашьян. Ему 34 года, а он в индустрии уже почти 20 лет и за это время успел поработать не только с кланом Кардашьян-Дженнер, но и с другими знаменитостями, например, Мэрайей Кэри (49) и Хейли Бибер (23). А еще выпустил коллаборацию недорогих средств для волос совместно с Primark.


Эндрю рассказал американскому Cosmopolitan, какие тренды тренды в укладках для волос будут популярны в 2020: «Главный тренд, который я вижу – здоровые изнутри волосы. К 2020 году они устали от бесконечных укладок, сушки феном и окрашиваний». 

Еще он рассказал, какие на самом деле семья Кардашьян: «Они невероятно профессиональны! Я работаю только с теми клиентами, работа с которыми приносит мне удовольствие, и Кардашьян – одни из таких». 

Собрали подборку самых удачных причесок звездной семьи.












Эндрю Фитцсимонс – личный стилист семьи Кардашьян. Ему 34 года, а он в индустрии уже почти 20 лет и за это время успел поработать не только с кланом Кардашьян-Дженнер, но и с другими знаменитостями, например, Мэрайей Кэри (49) и Хейли Бибер (23). А еще выпустил коллаборацию недорогих средств для волос совместно с Primark. View this post on Instagram Just landed in IRELAND!!! I am so excited to be home and to FINALLYYY launch Andrew Fitzsimons Haircare in the best country in the world!!!!! Might see you at a @Primark near you hun ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика