Стилист Кортни Кардашьян рассказал как отрастить длинные волосы - «Уход» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » Стилист Кортни Кардашьян рассказал как отрастить длинные волосы - «Уход»

Стилист Кортни Кардашьян рассказал как отрастить длинные волосы - «Уход»

Добавлено: 17.07.19
Автор: Administrator
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Стилист Кортни Кардашьян рассказал как отрастить длинные волосы - «Уход»

  • Источник:

  • RexFeatures/Fotodom


Маша Сартания
Автор

Как сделать такие же крутые волосы, как у Кортни Кардашьян? Есть ответ!



Кортни Кардашьян сейчас плотно занялась своей внешностью и фигурой. Девушка кардинально похудела и привела себя в порядок, а сейчас поддерживает свою внешнось.

Одна из статей ее преображения — волосы, которые выглядят просто потрясающе.

Стилист семейства Кардашьян-Дженнет — Эндрю Фитцсимонс рассказал простые лайфхаки, которые помогут сохранить волосы красивыми и здоровыми.

Правильное питание

Давно не секрет, что наши волосы и кожа — это отражение нашего питания, поэтому обратить внимание на эту статью расходов стоит обязательно.

Эндрю уверяет, что люди с красивыми длинными волосами питаются по специальной диете.

В рационе питания для красивых и здоровых волос обязательно есть белок: рыба, яйца, орехи, мясо, бобы и чечевица.

В этих продуктах находится много колагена, который и делает структуру волоса красивой и здоровой.

Правильно мыть голову

Мытье волос — это не просто способ сделать свои волосы чистыми, но и элемент ухода за ними.

Хороший шампунь и кондиционер – второй шаг после диеты на пути к красивым волосам. Всем своим клиентам я советую как можно реже мыть голову. Чрезмерное мытье делает волосы тусклыми,— говорит стилист Кортни Кардашьян.

Используй дополнительные средства

Просто помыть волосы шампунем и высушить их феном недостаточно. Эти невероятно красивые и блестящие волосы, как в рекламе достаются путем сложным и долгих ухаживающих процедур и продуктов.

Перед тем, как сушить волосы после мытья, я наношу разглаживающий крем Bedhead After Party. Он выпрямляет текстуру локонов и добавляет им сияния. Кстати, выбор расчески тоже играют важную роль. Я предпочитаю круглую щетку из кабаньей щетины – она лучше всего распределяет по волосам укладочные средства, — рассказывает Эндрю.

Правильно суши волосы феном

Полностью отказаться от фена довольно глупая идея, ведь тогда твоя прическа будет некрасивой и «поношеной». А вот правильно посушить их — это необходимое занятие.

Волосы необходимо сушить не горячим, а холодным воздухом. Ведь благодаря этому лайфхаку белок кератин (из которого состоят наши волосы) не свернется и волосы дольше будут здоровыми и красивыми.


Источник: RexFeatures/Fotodom Маша Сартания Автор Как сделать такие же крутые волосы, как у Кортни Кардашьян? Есть ответ! Кортни Кардашьян сейчас плотно занялась своей внешностью и фигурой. Девушка кардинально похудела и привела себя в порядок, а сейчас поддерживает свою внешнось. Одна из статей ее преображения — волосы, которые выглядят просто потрясающе. Стилист семейства Кардашьян-Дженнет — Эндрю Фитцсимонс рассказал простые лайфхаки, которые помогут сохранить волосы красивыми и здоровыми. Правильное питание Давно не секрет, что наши волосы и кожа — это отражение нашего питания, поэтому обратить внимание на эту статью расходов стоит обязательно. Эндрю уверяет, что люди с красивыми длинными волосами питаются по специальной диете. В рационе питания для красивых и здоровых волос обязательно есть белок: рыба, яйца, орехи, мясо, бобы и чечевица. В этих продуктах находится много колагена, который и делает структуру волоса красивой и здоровой. View this post on Instagram Excited to relive our trip to Tokyo on tonight’s episode of @KUWTK ?? Here are some of my favorite looks from the trip on Koko and Kourt ???

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика