На лечение паралича Заворотнюк было всего 48 часов - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » На лечение паралича Заворотнюк было всего 48 часов - «Красота»

На лечение паралича Заворотнюк было всего 48 часов - «Красота»

Добавлено: 10.10.19
Автор: Day
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Состояние актрисы прокомментировал онколог

Екатерина Лабухина10 октября 2019 08:2312460
На лечение паралича Заворотнюк было всего 48 часов - «Красота»
Анастасия Заворотнюкinstagram.com/a_zavorotnyuk

В СМИ поступила информация о том, что Анастасию Заворотнюк частичо парализовало — артистка уже не чувствует свою правую руку. Утверждается, что пребывание в одном из частных московских медцентров не дало ожидаемых результатов, и звезду «Моей прекрасной няни» было решено перевести в центр для тяжелобольных. По мнению врачей, при онкологии остановить парализацию возможно, но лишь в течении двух суток — максимум 48 часов.

В недавней беседе с журналистами специалист отметил, что в данном случае медики должны действовать крайне оперативно — ведь на счету каждая минута, передает Teleprogramma.pro. Теперь, утверждает врач, актрисе можно назначить только паллиативную помощь, иначе говоря, это снятие болевых симптомов. Этот процесс может растянуться на месяцы и годы, в зависимости от особенностей организма больного.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Состояние актрисы прокомментировал онкологЕкатерина Лабухина10 октября 2019 08:2312460 Анастасия Заворотнюкinstagram.com/a_zavorotnyukВ СМИ поступила информация о том, что Анастасию Заворотнюк частичо парализовало — артистка уже не чувствует свою правую руку. Утверждается, что пребывание в одном из частных московских медцентров не дало ожидаемых результатов, и звезду «Моей прекрасной няни» было решено перевести в центр для тяжелобольных. По мнению врачей, при онкологии остановить парализацию возможно, но лишь в течении двух суток — максимум 48 часов. В недавней беседе с журналистами специалист отметил, что в данном случае медики должны действовать крайне оперативно — ведь на счету каждая минута, передает Teleprogramma.pro. Теперь, утверждает врач, актрисе можно назначить только паллиативную помощь, иначе говоря, это снятие болевых симптомов. Этот процесс может растянуться на месяцы и годы, в зависимости от особенностей организма больного.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика