Заворотнюк перевели в центр для тяжелобольных - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Заворотнюк перевели в центр для тяжелобольных - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Заворотнюк перевели в центр для тяжелобольных - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 09.10.19
Автор: Илья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актрису частично парализовало

Екатерина Лабухина9 октября 2019 10:2015180
Заворотнюк перевели в центр для тяжелобольных - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Анастасия ЗаворотнюкЛилия Шарловская

На днях по Сети стала распространяться информация о выписке Анастасии Заворотнюк. По некоторым данным, артистку продолжат лечить в другой клинике. Недавно удалось узнать, что ее перевезли из больницы на улице Щепкина в другой медцентр, передает Телеграмп-канал Mash. Известно, что там восстанавливают тяжелобольных пациентов, проводят занятия в зале эрготерапии, а также устраивают специальные водные процедуры.

У входа сутками дежурит карета «скорой помощи». Сейчас рядом с теледивой по-прежнему находятся ее близкие — муж, фигурист Петр Чернышев, мама и дочь Анна. Вместе с тем появилась новость о том, что теперь звезда «Моей прекрасной няни» не может самостоятельно передвигаться, так как у нее развился парез правой части тела — парализована правая рука.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Актрису частично парализовалоЕкатерина Лабухина9 октября 2019 10:2015180 Анастасия ЗаворотнюкЛилия ШарловскаяНа днях по Сети стала распространяться информация о выписке Анастасии Заворотнюк. По некоторым данным, артистку продолжат лечить в другой клинике. Недавно удалось узнать, что ее перевезли из больницы на улице Щепкина в другой медцентр, передает Телеграмп-канал Mash. Известно, что там восстанавливают тяжелобольных пациентов, проводят занятия в зале эрготерапии, а также устраивают специальные водные процедуры. У входа сутками дежурит карета «скорой помощи». Сейчас рядом с теледивой по-прежнему находятся ее близкие — муж, фигурист Петр Чернышев, мама и дочь Анна. Вместе с тем появилась новость о том, что теперь звезда «Моей прекрасной няни» не может самостоятельно передвигаться, так как у нее развился парез правой части тела — парализована правая рука.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика