Заворотнюк выписали из московской больницы - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Заворотнюк выписали из московской больницы - «Красота»

Заворотнюк выписали из московской больницы - «Красота»

Добавлено: 08.10.19
Автор: Владилена
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса продолжит лечиться в другом месте

Екатерина Лабухина8 октября 2019 10:159090
Заворотнюк выписали из московской больницы - «Красота»
Анастасия Заворотнюкinstagram.com/a_zavorotnyuk

По данным Telegram-канала Mash, звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк была вывезена из столичного медицинского центра, где недавно проходила курс лечения от онкологии — ей закрыли обслуживание по ОМС и завершили лечебные мероприятия в стационаре.

По утверждению родных теледивы, скоро она продолжит лечение в другом месте, но в каком именно, они уточнять не стали. 48-летняя артистка по-прежнему находится в очень тяжелом состоянии. Напомним, что знаменитость попала в столичную клинику в сентябре после того, как ей стало плохо в Польше. Медики диагностировали у нее опухоль головного мозга, некоторые СМИ утверждали, что она была введена в искусственную кому.

Близкие Анастасии до сих пор стараются не афишировать ситуацию — ее дочь Анна выступила с заявлением в соцсети, где призвала оставить ее семью в покое. Известно, что некоторые журналисты даже предпринимали попытки подкупа сотрудников клиники, где лечилась Заворотнюк, чтобы узнать свежие новости о ней.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актриса продолжит лечиться в другом местеЕкатерина Лабухина8 октября 2019 10:159090 Анастасия Заворотнюкinstagram.com/a_zavorotnyukПо данным Telegram-канала Mash, звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк была вывезена из столичного медицинского центра, где недавно проходила курс лечения от онкологии — ей закрыли обслуживание по ОМС и завершили лечебные мероприятия в стационаре. По утверждению родных теледивы, скоро она продолжит лечение в другом месте, но в каком именно, они уточнять не стали. 48-летняя артистка по-прежнему находится в очень тяжелом состоянии. Напомним, что знаменитость попала в столичную клинику в сентябре после того, как ей стало плохо в Польше. Медики диагностировали у нее опухоль головного мозга, некоторые СМИ утверждали, что она была введена в искусственную кому. Близкие Анастасии до сих пор стараются не афишировать ситуацию — ее дочь Анна выступила с заявлением в соцсети, где призвала оставить ее семью в покое. Известно, что некоторые журналисты даже предпринимали попытки подкупа сотрудников клиники, где лечилась Заворотнюк, чтобы узнать свежие новости о ней.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика