Сложно поверить: в интернете обсуждают смерть Заворотнюк - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Сложно поверить: в интернете обсуждают смерть Заворотнюк - «Красота»

Сложно поверить: в интернете обсуждают смерть Заворотнюк - «Красота»

Добавлено: 07.10.19
Автор: Меланья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Печальную новость сообщил telegram-канал «Только никому» со ссылкой на свой источник

Степан Малиновский6 октября 2019 15:16135702
Сложно поверить: в интернете обсуждают смерть Заворотнюк - «Красота»
Поклонники отказываются верить в распространяемую в Сети информациюЛилия Шарловская

Сегодня в telegram-канале «Только никому» появилась вот такая запись: «Ужасные новости. Не можем ни подтвердить, ни опровергнуть эти данные. Уважаемые коллеги из СМИ, обращаем ваше внимание, что распространять дальше эту информацию как 100-процентный факт, нельзя. Публикуем это только потому, что официальная позиция скрывается, а существующие противоречивые комментарии ещё больше запутывают суть событий». По сообщению канала, к ним обратился информатор, который уверяет, что популярная актриса ушла из жизни еще в субботу, 5 октября. Но пока новость вроде как пытаются скрыть.

В скриншоте переписки канала с информатором уверяется, что этот факт верен на «98%», а сама информация передана сотрудниками той самой клинике, где с 13 сентября находится Анастасия Заворотнюк.

Тем не менее представиталь самой актрисы, когда был задан вопрос о том, можно ли верить страшной новости, ответила коротко: «Нет». Так что остается надежда, что слух просто был запущен в сеть и к реальности не имеет никакого отношения.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Печальную новость сообщил telegram-канал «Только никому» со ссылкой на свой источникСтепан Малиновский6 октября 2019 15:16135702 Поклонники отказываются верить в распространяемую в Сети информациюЛилия ШарловскаяСегодня в telegram-канале «Только никому» появилась вот такая запись: «Ужасные новости. Не можем ни подтвердить, ни опровергнуть эти данные. Уважаемые коллеги из СМИ, обращаем ваше внимание, что распространять дальше эту информацию как 100-процентный факт, нельзя. Публикуем это только потому, что официальная позиция скрывается, а существующие противоречивые комментарии ещё больше запутывают суть событий». По сообщению канала, к ним обратился информатор, который уверяет, что популярная актриса ушла из жизни еще в субботу, 5 октября. Но пока новость вроде как пытаются скрыть. В скриншоте переписки канала с информатором уверяется, что этот факт верен на «98%», а сама информация передана сотрудниками той самой клинике, где с 13 сентября находится Анастасия Заворотнюк. Тем не менее представиталь самой актрисы, когда был задан вопрос о том, можно ли верить страшной новости, ответила коротко: «Нет». Так что остается надежда, что слух просто был запущен в сеть и к реальности не имеет никакого отношения.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика