Звезду Stand Up Юлию Ахмедову госпитализировали с нервным срывом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Звезду Stand Up Юлию Ахмедову госпитализировали с нервным срывом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Звезду Stand Up Юлию Ахмедову госпитализировали с нервным срывом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 04.10.19
Автор: Викентий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Юмористка уже не в первый раз лечит душевное здоровье

Екатерина Лабухина4 октября 2019 15:353590
Звезду Stand Up Юлию Ахмедову госпитализировали с нервным срывом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Юлия Ахмедоваinstagram.com/yakhmedova

Сегодня журналисты сообщили, что звезда шоу «Stand Up» Юлия Ахмедова оказалась в одной из платных столичных клиник с нервным срывом. По утверждению одного из очевидцев, теледива практически не покидает медицинское учреждение. Однако ее официальный представитель не стал комментировать эту информацию. Он заявил, что не знает, кто может рассказать представителям СМИ, где именно лечится 36-летняя артистка и каково ее состояние на данный момент.

Есть данные, что юмористку госпитализировали уже во второй раз — первый был около года назад. Конкретный диагноз пока не известен. Стоит отметить, что, по словам концертного директора знаменитости, уже совсем скоро — 17 октября — у нее запланировано выступление в Смоленске, передает teleprogramma.pro.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Юмористка уже не в первый раз лечит душевное здоровьеЕкатерина Лабухина4 октября 2019 15:353590 Юлия Ахмедоваinstagram.com/yakhmedovaСегодня журналисты сообщили, что звезда шоу «Stand Up» Юлия Ахмедова оказалась в одной из платных столичных клиник с нервным срывом. По утверждению одного из очевидцев, теледива практически не покидает медицинское учреждение. Однако ее официальный представитель не стал комментировать эту информацию. Он заявил, что не знает, кто может рассказать представителям СМИ, где именно лечится 36-летняя артистка и каково ее состояние на данный момент. Есть данные, что юмористку госпитализировали уже во второй раз — первый был около года назад. Конкретный диагноз пока не известен. Стоит отметить, что, по словам концертного директора знаменитости, уже совсем скоро — 17 октября — у нее запланировано выступление в Смоленске, передает teleprogramma.pro.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика