Сальма Хайек: «Не могу поверить, что работаю с Джоном Сноу!» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Сальма Хайек: «Не могу поверить, что работаю с Джоном Сноу!» - «Красота»

Сальма Хайек: «Не могу поверить, что работаю с Джоном Сноу!» - «Красота»

Добавлено: 19.09.19
Автор: Aldridge
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Актриса поделилась снимком со съемок вместе с Китом Харингтоном

Ксения Парфенова18 сентября 2019 18:2655930
Сальма Хайек: «Не могу поверить, что работаю с Джоном Сноу!» - «Красота»
Рассказываем о смешных случаях в жизни знаменитостиInstagram.com/salmahayek

«Я до сих пор не могу поверить, что работаю с Джоном Сноу!» — написала актриса под фото в личном блоге Инстаграм. Сейчас знаменитости работают над продолжением серии фильмов вселенной Марвел. Звезда сериала «Игра престолов» Кит Харингтон не планирует останавливаться на достигнутом — в новой саге «Вечные» он будет играть Черного рыцаря, а Сальма Хайек превратится в Аякса. Интересно, что персонаж актрисы в оригинальной версии комикса был мужского пола. Однако современные тренды киноиндустрии диктуют моду на трансгендерность и борьбу с рамками.


Судя по фото, съемки только начинаются. Однако режиссеры уже успели сменить образ Кита — сделали ему короткую стрижку и легкую щетину вместо привычно длинной бороды. В комментариях поклонники сериала пустились во все тяжкие: одни шутят цитатами из фильма, другие предлагают не верить хитрому Джону Сноу, третьи отмечают, что мужчина должен радоваться сам из-за возможности работы с легендой. Фанаты желают скорее оценить перевоплощение любимой актрисы, однако Сальма не спешит радовать их одиночными селфи. Вероятно, что такая секретность объясняется условиями контракта. Зная эмоциональность Сальмы, редакция WomanHit.ru решила узнать об актрисе больше и посмотреть ее интервью на английском языке. Хотите пару смешных историй?

Йога для очищения

В начале 90-ж Хайек пришла в гости на телешоу, где в ходе беседы рассказала смешную историю. На вопрос ведущего о том, как женщине удается поддерживать прекрасную форму и правда ли, что она обожает йогу, актриса усмехнулась. Она рассказала о случае, когда пошла на хатха-йогу — этот вид йоги отличается высокой температурой внутри тренировочного зала — порядка 40 градусов. Сальма с улыбкой отметила, что ее кожа осталась сухой, когда белокожие люди покрылись потом с ног до головы. Однако главный сюрприз ждал впереди. Стоило тренирующимся принять позу, где нужно подтянуть колено к туловищу, как все начали испускать газы. После Хайек пошутила, что теперь она берет только частные уроки йоги.


Ревность к роботу

Бурлящая мексиканская кровь — частая причина скандалов в семье Сальмы. Однажды актриса случайно заметила уведомление на телефоне мужа, в котором к нему обращалась незнакомка Елена, предлагающая вместе попрактиковать знание английского языка. Пылкая женщина продержалась 4 часа, прежде чем накричать на мужа за ужином с вопросом, что за Елена ему пишет. Оказалось, что это была не Елена, а Эльза — голосовой помощник приложения по изучению английского языка.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актриса поделилась снимком со съемок вместе с Китом ХарингтономКсения Парфенова18 сентября 2019 18:2655930 Рассказываем о смешных случаях в жизни знаменитостиInstagram.com/salmahayek«Я до сих пор не могу поверить, что работаю с Джоном Сноу!» — написала актриса под фото в личном блоге Инстаграм. Сейчас знаменитости работают над продолжением серии фильмов вселенной Марвел. Звезда сериала «Игра престолов» Кит Харингтон не планирует останавливаться на достигнутом — в новой саге «Вечные» он будет играть Черного рыцаря, а Сальма Хайек превратится в Аякса. Интересно, что персонаж актрисы в оригинальной версии комикса был мужского пола. Однако современные тренды киноиндустрии диктуют моду на трансгендерность и борьбу с рамками. View this post on Instagram I still can’t believe that I’m working with

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика