Мы не ожидали! Сальма Хайек показала… татуировку - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Мы не ожидали! Сальма Хайек показала… татуировку - «Красота»

Мы не ожидали! Сальма Хайек показала… татуировку - «Красота»

Добавлено: 30.04.19
Автор: Любомила
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Мы не ожидали! Сальма Хайек показала… татуировку - «Красота»

Несколько дней назад Сальма Хайек (52) опубликовала в Instagram, пожалуй, самое неожиданное фото – с татуировкой на груди. Подписчики (да и мы, честно говоря) такого не ожидали.


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek) 24 Апр 2019 в 9:31 PDT




Но Сальма почти сразу призналась, что это временная татуировка. А сделала ее актриса для съемок нового фильма «Телохранитель жены киллера» (который появится на экранах уже в следующем году). Хайек играет ту самую жену, которая отправляется с мужем для выполнения криминального задания на побережье Италии. Ну а татуировка черного ворона на груди – один из отличительных знаков героини.


Несколько дней назад Сальма Хайек (52) опубликовала в Instagram, пожалуй, самое неожиданное фото – с татуировкой на груди. Подписчики (да и мы, честно говоря) такого не ожидали. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek) 24 Апр 2019 в 9:31 PDT Но Сальма почти сразу призналась, что это временная татуировка. А сделала ее актриса для съемок нового фильма «Телохранитель жены киллера» (который появится на экранах уже в следующем году). Хайек играет ту самую жену, которая отправляется с мужем для выполнения криминального задания на побережье Италии. Ну а татуировка черного ворона на груди – один из отличительных знаков героини.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика