Сальма Хайек посетила показ Gucci в Париже - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Сальма Хайек посетила показ Gucci в Париже - «Красота»

Сальма Хайек посетила показ Gucci в Париже - «Красота»

Добавлено: 27.09.18
Автор: Лаврентий
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Сальма Хайек посетила показ Gucci в Париже - «Красота»

instagram.com/salmahayek


Одна Неделя моды сменяет другую. Милан передал эстафетную палочку Парижу, в котором до 3 октября будет проходить множество грандиозных шоу именитых дизайнеров и новичков индустрии. На днях состоялся один из самых ожидаемых показов – шоу Модного дома Gucci. Организаторы мероприятия решили слегка уйти от обыденности и исключили подиум. Модели дефилировали прямо между рядами театрального зала Le Palace.




instagram.com/salmahayek


Конечно, не обошлось такое событие и без участия звездных гостей. Показ Алессандро Микеле посетило множество именитых персон, но ярче всех в тот вечер блистала известная американская актриса с мексиканскими корнями Сальма Хайек. 52-летняя женщина приехала на шоу в шикарном вечернем платье сливового оттенка.




instagram.com/salmahayek


Полупрозрачные рукава и подол наряда знаменитости были щедро усыпаны пайетками. А тонкий пояс, акцентирующий внимание на талии Сальмы, удачно гармонировал с босоножками на танкетке и сумкой-клатчем от Gucci.Напомним, что недавно знаменитая актриса вышла замуж за французского бизнесмена Франсуа Анри-Пино. Свадебное торжество кинодивы стало сюрпризом не только для ее поклонников, но и для самой невесты.




instagram.com/salmahayek


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com/salmahayek Одна Неделя моды сменяет другую. Милан передал эстафетную палочку Парижу, в котором до 3 октября будет проходить множество грандиозных шоу именитых дизайнеров и новичков индустрии. На днях состоялся один из самых ожидаемых показов – шоу Модного дома Gucci. Организаторы мероприятия решили слегка уйти от обыденности и исключили подиум. Модели дефилировали прямо между рядами театрального зала Le Palace. instagram.com/salmahayek Конечно, не обошлось такое событие и без участия звездных гостей. Показ Алессандро Микеле посетило множество именитых персон, но ярче всех в тот вечер блистала известная американская актриса с мексиканскими корнями Сальма Хайек. 52-летняя женщина приехала на шоу в шикарном вечернем платье сливового оттенка. instagram.com/salmahayek Полупрозрачные рукава и подол наряда знаменитости были щедро усыпаны пайетками. А тонкий пояс, акцентирующий внимание на талии Сальмы, удачно гармонировал с босоножками на танкетке и сумкой-клатчем от Gucci.Напомним, что недавно знаменитая актриса вышла замуж за французского бизнесмена Франсуа Анри-Пино. Свадебное торжество кинодивы стало сюрпризом не только для ее поклонников, но и для самой невесты. instagram.com/salmahayek Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика