Экстрасенс: «У Гафта есть способности к ясновидению» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Экстрасенс: «У Гафта есть способности к ясновидению» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Экстрасенс: «У Гафта есть способности к ясновидению» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 18.09.19
Автор: Карл
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Наталья Копнева рассказала о нынешнем самочувствии актера

Наталья Копнева18 сентября 2019 17:363350
Экстрасенс: «У Гафта есть способности к ясновидению» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Валентин ГафтНаталья Мущинкина

«Валентин Гафт в реанимации!» — с такими заголовками вышли многие издания в начале августа. Сообщалось о том, что 83-летний актер пережил инсульт, затем начали писать о частичном параличе — правда, эту информацию почти сразу опровергла супруга артиста Ольга Остроумова. По словам женщины, состояние Гафта не изменилось. Но и радостными новостями актриса с прессой не поделилась. С тех пор поклонники переживают по поводу самочувствия Валентина Иосифовича. Однако экстрасенс, парапсихолог и таролог Наталья Копнева дает благоприятный прогноз.

«Сейчас состояние Гафта более чем стабильно. Безусловно, возраст дает о себе знать, но опасности по медицинским показаниям никакой не наблюдается. Гафт принимает какие-то медикаменты под предписанию врачей и держится более чем нормально. У него по всем энергетическим центрам все достаточно спокойно. Карты показывают относительный штиль по всем фронтам. Дисбаланса нет. Также я могу сказать, что извне на него нет никаких магических воздействий. Все мы можем в данный момент быть за него достаточно спокойными», — рассказала Копнева.


Наталья КопневаФото: материалы пресс-служб

«Хочу отметить, что сам Гафт прожил достаточно достойно свою жизнь, и такое понятие, как карма и расплата за собственные ошибки, ему не грозит. Он невероятно харизматичный человек, и его энергетическое поле постоянно идет со знаком плюс. Единственное, что показывают карты, так это небольшая проблема в зоне 2 чакры. Она явно проседает на фоне остальных. Эта чакра отвечает за зону радости и энергетического комфорта. То есть человек не может в полной мере восхищаться жизнью и наслаждаться всем увиденным вокруг, не может ловить радость от общения и познания нового. Да, конечно, это и неудивительно на фоне последних событий и некоторых неприятностей. Эта чакра в целом восстанавливается. Ему просто необходимо абстрагироваться и постараться стереть из памяти некоторые негативные моменты», — советует Наталья.


«Ему просто необходимо абстрагироваться и постараться стереть из памяти некоторые негативные моменты»Наталья Мущинкина

«Вижу по картам, что Гафт с огромной силой воли, поэтому совсем скоро все будет направлено на усиление его чакры. Он прямо, как говориться, мужик. При этом он чуткий человек, прекрасно разбирается в людях, смотрит и считает шаги намного вперед. С уверенностью могу сказать, что у него есть способности к ясновидению. В ближайшее время, возможно, у него будут некоторые проблемы с горлом, но это все временно, просто надо обратить на это внимание», — заключила Копнева.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Наталья Копнева рассказала о нынешнем самочувствии актераНаталья Копнева18 сентября 2019 17:363350 Валентин ГафтНаталья Мущинкина«Валентин Гафт в реанимации!» — с такими заголовками вышли многие издания в начале августа. Сообщалось о том, что 83-летний актер пережил инсульт, затем начали писать о частичном параличе — правда, эту информацию почти сразу опровергла супруга артиста Ольга Остроумова. По словам женщины, состояние Гафта не изменилось. Но и радостными новостями актриса с прессой не поделилась. С тех пор поклонники переживают по поводу самочувствия Валентина Иосифовича. Однако экстрасенс, парапсихолог и таролог Наталья Копнева дает благоприятный прогноз. «Сейчас состояние Гафта более чем стабильно. Безусловно, возраст дает о себе знать, но опасности по медицинским показаниям никакой не наблюдается. Гафт принимает какие-то медикаменты под предписанию врачей и держится более чем нормально. У него по всем энергетическим центрам все достаточно спокойно. Карты показывают относительный штиль по всем фронтам. Дисбаланса нет. Также я могу сказать, что извне на него нет никаких магических воздействий. Все мы можем в данный момент быть за него достаточно спокойными», — рассказала Копнева. Наталья КопневаФото: материалы пресс-служб«Хочу отметить, что сам Гафт прожил достаточно достойно свою жизнь, и такое понятие, как карма и расплата за собственные ошибки, ему не грозит. Он невероятно харизматичный человек, и его энергетическое поле постоянно идет со знаком плюс. Единственное, что показывают карты, так это небольшая проблема в зоне 2 чакры. Она явно проседает на фоне остальных. Эта чакра отвечает за зону радости и энергетического комфорта. То есть человек не может в полной мере восхищаться жизнью и наслаждаться всем увиденным вокруг, не может ловить радость от общения и познания нового. Да, конечно, это и неудивительно на фоне последних событий и некоторых неприятностей. Эта чакра в целом восстанавливается. Ему просто необходимо абстрагироваться и постараться стереть из памяти некоторые негативные моменты», — советует Наталья. «Ему просто необходимо абстрагироваться и постараться стереть из памяти некоторые негативные моменты»Наталья Мущинкина«Вижу по картам, что Гафт с огромной силой воли, поэтому совсем скоро все будет направлено на усиление его чакры. Он прямо, как говориться, мужик. При этом он чуткий человек, прекрасно разбирается в людях, смотрит и считает шаги намного вперед. С уверенностью могу сказать, что у него есть способности к ясновидению. В ближайшее время, возможно, у него будут некоторые проблемы с горлом, но это все временно, просто надо обратить на это внимание», — заключила Копнева.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Жена прокомментировала слухи о параличе Гафта - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Жена прокомментировала слухи о параличе Гафта - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Жена прокомментировала госпитализацию Гафта - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Жена прокомментировала госпитализацию Гафта - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
СМИ: Гафта госпитализировали с инсультом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
СМИ: Гафта госпитализировали с инсультом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
СМИ: 67-летний Розенбаум попал в реанимацию - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
СМИ: 67-летний Розенбаум попал в реанимацию - «Красота»
Парапсихолог: «Савельева сможет вернуться на сцену уже в новом качестве» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Новинки. / Уход за лицом и телом. / Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Парапсихолог: «Савельева сможет вернуться на сцену уже в новом качестве» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Экстрасенс: Джоли отомстит Питту за новый роман - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Экстрасенс: Джоли отомстит Питту за новый роман - «Красота»
Таролог назвала причину развода Юлии Бордовских - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Таролог назвала причину развода Юлии Бордовских - «Красота»
Таролог: «Я не вижу возврата Топурии к Гуфу» - «Красота»
Новинки. / Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Таролог: «Я не вижу возврата Топурии к Гуфу» - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика