Ясновидящая: «Седокова хочет выйти замуж за Яниса» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ясновидящая: «Седокова хочет выйти замуж за Яниса» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Ясновидящая: «Седокова хочет выйти замуж за Яниса» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 15.09.19
Автор: Shorter
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Наталья Копнева рассказала, осуществляться ли матримониальные планы певицы

Наталья Копнева13 сентября 2019 18:2561660
Ясновидящая: «Седокова хочет выйти замуж за Яниса» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Анна Седокова/Янис ТиммФото: Instagram.com

Сегодня подтвердился роман Анны Седоковой и молодого латвийского баскетболиста Яниса Тимма. «Столько грязи в прессе. Мы в топе новостей. Комментировать не считала нужным, пока не позвонили и не заплакали родители. Иногда алчность и желание заполучить денег побольше творят страшные вещи. Я прошу вас не верить в этот бред. Янис — самый добрый и порядочный человек, которого я встречала. Он — гордость страны, гордость команды и моя гордость», — написала певица в своем микроблоге, пообещав поклонникам неожиданный поворот «в следующей серии». Под «этим бредом» звезда, видимо, подразумевает тот факт, что ее избранник еще женат. И его супруга Сана была весьма удивлена, когда прочитала заявление отца своего ребенка о том, что они якобы уже полгода не живут вместе.


«Если смотреть глобально, то даже если Янис разведется со своей женой, то жена одна не останется, на ее пути быстро появится мужчина, за которого она выйдет замуж, так как она, в целом, человек семейный. А вот что касается Яниса, то брака с Седоковой я не вижу. Они будут еще какое-то время вместе, но все это закончится просто романом, без продолжения», — заключила Копнева.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Наталья Копнева рассказала, осуществляться ли матримониальные планы певицыНаталья Копнева13 сентября 2019 18:2561660 Анна Седокова/Янис ТиммФото: Instagram.comСегодня подтвердился роман Анны Седоковой и молодого латвийского баскетболиста Яниса Тимма. «Столько грязи в прессе. Мы в топе новостей. Комментировать не считала нужным, пока не позвонили и не заплакали родители. Иногда алчность и желание заполучить денег побольше творят страшные вещи. Я прошу вас не верить в этот бред. Янис — самый добрый и порядочный человек, которого я встречала. Он — гордость страны, гордость команды и моя гордость», — написала певица в своем микроблоге, пообещав поклонникам неожиданный поворот «в следующей серии». Под «этим бредом» звезда, видимо, подразумевает тот факт, что ее избранник еще женат. И его супруга Сана была весьма удивлена, когда прочитала заявление отца своего ребенка о том, что они якобы уже полгода не живут вместе. View this post on Instagram Over half a year ago, I separated with my son’s mother and started a new chapter in my life. Today I’ve started a new phase in my life, where the most important for me is taking care of my dear son Kristian. A post shared by ????? ????? (@janis.timma) on Sep 5, 2019 at 6:49am PDT «Если смотреть глобально, то даже если Янис разведется со своей женой, то жена одна не останется, на ее пути быстро появится мужчина, за которого она выйдет замуж, так как она, в целом, человек семейный. А вот что касается Яниса, то брака с Седоковой я не вижу. Они будут еще какое-то время вместе, но все это закончится просто романом, без продолжения», — заключила Копнева.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика