Александр Цекало теряет вес из-за жены: к чему приводит резкое похудение - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Александр Цекало теряет вес из-за жены: к чему приводит резкое похудение - «Красота»

Александр Цекало теряет вес из-за жены: к чему приводит резкое похудение - «Красота»

Добавлено: 23.08.19
Автор: Харитон
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

К чему приводит мода на экстремальное похудение

Мария Блавацкая23 августа 2019 15:522890
Александр Цекало теряет вес из-за жены: к чему приводит резкое похудение - «Красота»
Александр и Даринаwww.instagram.com/celebrity_notebook

Новая жена Александра Цекало строго следит за расходами: даже в рестране пара не оставляет еду — все забирают с собой.

Вообще, тема еды в соцсетях в последний месяц набирает все большую популярность. Все началось с Ольги Бузовой, которая неудачно пошутила на тему блокады Ленинграда. Против артистки выступили многие коллеги, в том числе Иосиф Пригожин, а также депутат Виталий Милонов, который всегда готов отстоять интересы народа.

После Ольги под прицел СМИ попала Светлана Лобода, которая выложила фото пустой тарелки. Фолловеры мгновенно отреагировали, сравнив двух артисток.

И совсем звездная пара Цекало-Эрвин пополнили ряды трендсеттеров: звезды отправились на концерт, перед этим заскочив в ресторан, где все, что осталось после ужина, артисты забрали с собой. Дарина подписала фото с пакетом: «Я так счастлива, что моя семья относится к еде так же серьезно, как и я».

Стоит отдать должное Александру, чтобы не отставать от молодой жены, шоумен сел на диету и заметно преобразился, сильно похудев.


Между тем мы собрали самые главные опасности, которые поджидают любителей за несколько дней резко сбросить вес. Не нужно так.

- Проблемы с давлением. Практически у каждого, кто сидит на диете, наблюдаются проблемы со сном, снижается концентрация, появляются слабость и сонливость.

- Нарушение гормонального фона. Резкое похудение с большой вероятностью приведет к сбою менструального цикла, что особенно опасно для женщин, которые планируют рожать в ближайшем будущем.

- Происходит резкое снижение иммунитета.

- Развивается вегетососудистая дистония.

- Многие женщины начинают жаловаться на проблемы с кожей: ведь самый большой наш орган лишается витаминов и полезных микроэлементов.

- Нарушение работы ЖКТ. Наверное, самое неприятное, ведь во время диеты жир не сгорает, как во время тренировок, а оседает в организме. Начинается жировой гепатоз и на стенках сосудов откладываются бляшки. Вероятность инфаркта увеличивается в десятки раз.

Любая диета должна быть согласована с врачом, самовольное исключение продуктов из рациона чревато еще большими проблемами со здоровьем.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

К чему приводит мода на экстремальное похудениеМария Блавацкая23 августа 2019 15:522890 Александр и Даринаwww.instagram.com/celebrity_notebookНовая жена Александра Цекало строго следит за расходами: даже в рестране пара не оставляет еду — все забирают с собой. Вообще, тема еды в соцсетях в последний месяц набирает все большую популярность. Все началось с Ольги Бузовой, которая неудачно пошутила на тему блокады Ленинграда. Против артистки выступили многие коллеги, в том числе Иосиф Пригожин, а также депутат Виталий Милонов, который всегда готов отстоять интересы народа. После Ольги под прицел СМИ попала Светлана Лобода, которая выложила фото пустой тарелки. Фолловеры мгновенно отреагировали, сравнив двух артисток. И совсем звездная пара Цекало-Эрвин пополнили ряды трендсеттеров: звезды отправились на концерт, перед этим заскочив в ресторан, где все, что осталось после ужина, артисты забрали с собой. Дарина подписала фото с пакетом: «Я так счастлива, что моя семья относится к еде так же серьезно, как и я». Стоит отдать должное Александру, чтобы не отставать от молодой жены, шоумен сел на диету и заметно преобразился, сильно похудев. Между тем мы собрали самые главные опасности, которые поджидают любителей за несколько дней резко сбросить вес. Не нужно так. - Проблемы с давлением. Практически у каждого, кто сидит на диете, наблюдаются проблемы со сном, снижается концентрация, появляются слабость и сонливость. - Нарушение гормонального фона. Резкое похудение с большой вероятностью приведет к сбою менструального цикла, что особенно опасно для женщин, которые планируют рожать в ближайшем будущем. - Происходит резкое снижение иммунитета. - Развивается вегетососудистая дистония. - Многие женщины начинают жаловаться на проблемы с кожей: ведь самый большой наш орган лишается витаминов и полезных микроэлементов. - Нарушение работы ЖКТ. Наверное, самое неприятное, ведь во время диеты жир не сгорает, как во время тренировок, а оседает в организме. Начинается жировой гепатоз и на стенках сосудов откладываются бляшки. Вероятность инфаркта увеличивается в десятки раз. Любая диета должна быть согласована с врачом, самовольное исключение продуктов из рациона чревато еще большими проблемами со здоровьем.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика