Лена Катина раскрыла секрет гармонии в браке с иностранцем - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Лена Катина раскрыла секрет гармонии в браке с иностранцем - «Красота»

Лена Катина раскрыла секрет гармонии в браке с иностранцем - «Красота»

Добавлено: 28.06.19
Автор: Никита
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

У пары не получается быть коллегами

Екатерина Лабухина28 июня 2019 14:265560
Лена Катина раскрыла секрет гармонии в браке с иностранцем - «Красота»
Лена КатинаWWW.INSTAGRAM.COM/LENAKATINA

Героиней нововго выпуска «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» стала бывшая солистка группы «t. A. T. u» Лена Катина. В эфире она рассказала о своей личной жизни. С 2013 года она замужем за словенским рок-музыкантом Сашо Кузмановичем.

«Наша совместная жизнь началась в Америке. Мы жили в Лос-Анджелесе. Будучи беременной, я приняла решение переехать в Россию. Мне хотелось к маме. Последние пять лет живу в родной стране», — рассказала артистка. По словам исполнительницы, ее избраннику понадобилось много времени, чтобы привыкнуть к жизни в ее родной стране.

Любопытно, что, несмотря на то, что муж поп-дивы является гитаристом, композитором и хорошим вокалистом, о дуэте супруги пока не думали. «Как только мы приступаем к каким-то совместным проектам, то сразу начинаем страшно грызться. По этой причине работу отодвинули в сторону. Дома о ней не вспоминаем. Я не даю советы мужу, а он не дает советов мне», — отметила певица. Кузманович недавно посвятил ей одну из своих композиций, которую скоро исполнит на словенском языке.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

У пары не получается быть коллегамиЕкатерина Лабухина28 июня 2019 14:265560 Лена КатинаWWW.INSTAGRAM.COM/LENAKATINAГероиней нововго выпуска «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» стала бывшая солистка группы «t. A. T. u» Лена Катина. В эфире она рассказала о своей личной жизни. С 2013 года она замужем за словенским рок-музыкантом Сашо Кузмановичем. «Наша совместная жизнь началась в Америке. Мы жили в Лос-Анджелесе. Будучи беременной, я приняла решение переехать в Россию. Мне хотелось к маме. Последние пять лет живу в родной стране», — рассказала артистка. По словам исполнительницы, ее избраннику понадобилось много времени, чтобы привыкнуть к жизни в ее родной стране. Любопытно, что, несмотря на то, что муж поп-дивы является гитаристом, композитором и хорошим вокалистом, о дуэте супруги пока не думали. «Как только мы приступаем к каким-то совместным проектам, то сразу начинаем страшно грызться. По этой причине работу отодвинули в сторону. Дома о ней не вспоминаем. Я не даю советы мужу, а он не дает советов мне», — отметила певица. Кузманович недавно посвятил ей одну из своих композиций, которую скоро исполнит на словенском языке.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика