Молодая жена трогательно поздравила Петренко с днем рождения - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Молодая жена трогательно поздравила Петренко с днем рождения - «Красота»

Молодая жена трогательно поздравила Петренко с днем рождения - «Красота»

Добавлено: 23.08.19
Автор: Розалия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Кристина Бродская показала подборку совместных фото с мужем

Анастасия Мишакова23 августа 2019 10:333580
Молодая жена трогательно поздравила Петренко с днем рождения - «Красота»
Игорь Петренко и Кристина БродскаяФото: Instagram.com/ikpetrenko

Сегодня актеру Игорю Петренко исполняется 42 года. В честь этого события его молодая жена Кристина Бродская опубликовала трогательный пост в «Инстаграме» — подборку снимков с супругом и признание в любви.

«Мой Любимый и Родной Человек! С каждым годом, проходя большой путь, длиной в целыx 365, а то и 366 дней, мы становимся еще ближе друг к другу. Счастье — это быть с тобой рядом, когда тяжело; рассказывать о чём-то, что заставляет тебя смеяться; угадывать твои мысли, когда ты еще не начал говорить; удивлять, когда ты совсем этого не ждёшь!.. Люблю тебя! И с каждым годом всё сильнее!..» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Кристина Бродская.


View this post on Instagram

Обычно все фотографии, которые мы выкладываем в Инстаграм, обсуждаем вместе, Но на это раз позволю себе втихаря сделать Это самостоятельно, потому что есть Прекрасный Повод: Мой Любимый и Родной Человек! С каждым Годом, проходя большой путь, длиной в целых 365, а то и 366 дней, мы становимся ещё ближе друг к другу. Счастье - Это быть с тобой рядом, когда тяжело; рассказывать о чём-то, что заставляет тебя смеяться; угадывать твои мысли, когда ты ещё не начал говорить; удивлять, когда ты совсем этого не ждёшь!.. Люблю тебя! И с каждым годом всё сильнее!.. #Люблю #ИгорьПетренко #КристинаБродская #СДнемРожденияЛюбимыйМуж

A post shared by ИгорьПетренко КристинаБродская (@ikpetrenko) on

«Обычно все фотографии, которые мы выкладываем в Инстаграм, обсуждаем вместе, Но на это раз позволю себе втихаря сделать это самостоятельно», — пояснила актриса.

Напомним, что Игорь Петренко и Кристина Бродская поженились в 2016 году. Пара воспитывает трех дочерей. До этого Игорь почти 10 лет состоял в браке с актрисой Екатериной Климовой, которая подарила ему двоих сыновей — Корнея и Матвея.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Кристина Бродская показала подборку совместных фото с мужемАнастасия Мишакова23 августа 2019 10:333580 Игорь Петренко и Кристина БродскаяФото: Instagram.com/ikpetrenkoСегодня актеру Игорю Петренко исполняется 42 года. В честь этого события его молодая жена Кристина Бродская опубликовала трогательный пост в «Инстаграме» — подборку снимков с супругом и признание в любви. «Мой Любимый и Родной Человек! С каждым годом, проходя большой путь, длиной в целыx 365, а то и 366 дней, мы становимся еще ближе друг к другу. Счастье — это быть с тобой рядом, когда тяжело; рассказывать о чём-то, что заставляет тебя смеяться; угадывать твои мысли, когда ты еще не начал говорить; удивлять, когда ты совсем этого не ждёшь! Люблю тебя! И с каждым годом всё сильнее!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Кристина Бродская. View this post on Instagram Обычно все фотографии, которые мы выкладываем в Инстаграм, обсуждаем вместе, Но на это раз позволю себе втихаря сделать Это самостоятельно, потому что есть Прекрасный Повод: Мой Любимый и Родной Человек! С каждым Годом, проходя большой путь, длиной в целых 365, а то и 366 дней, мы становимся ещё ближе друг к другу. Счастье - Это быть с тобой рядом, когда тяжело; рассказывать о чём-то, что заставляет тебя смеяться; угадывать твои мысли, когда ты ещё не начал говорить; удивлять, когда ты совсем этого не ждёшь! Люблю тебя! И с каждым годом всё сильнее!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика