У Петренко родилась дочь - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Уход за лицом и телом. » У Петренко родилась дочь - «Красота»

У Петренко родилась дочь - «Красота»

Добавлено: 23.01.19
Автор: Arthurs
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
У Петренко родилась дочь - «Красота»
Игорь Петренко и Кристина Бродская

Супруга актера Кристина Бродская сохранила беременность в секрете

Радостную новость, что роды прошли успешно, Игорь Петренко узнал во время спектакля «Триумфальная арка». Новость о прибавлении в семействе стала известна, когда Игорь был на сцене. Об этом объявил театральный режиссер Лев Рахлин. Он сообщил, что у Петренко в одной из клиник Санкт-Петербурга родилась третья дочь. По окончанию спектакля счастливый артист поспешил к жене и дочке, сообщает «СтарХит».

Удивительно, что актерская чета — 41-летний Петренко и 28-летняя Бродская — вели светский образ жизни и появлялись на людях, но им удалось сохранить беременность Кристины в секрете. Поэтому радостная новость стала для всех сенсацией.

Кстати, в отличие от большинства светских дам и коллег по артистическому цеху, Кристина Бродская не делится подробностями личной жизни в «Инстаграме».

Напомним, супруги поженились в 2016 году в Калининграде, там же обвенчались в одном из храмов. Игорь и Кристина воспитывают двоих дочерей — четырех и двух лет. Также у Петренко есть двое сыновей от брака с актрисой Екатериной Климовой — Матвей и Корней.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Игорь Петренко и Кристина БродскаяСупруга актера Кристина Бродская сохранила беременность в секрете Радостную новость, что роды прошли успешно, Игорь Петренко узнал во время спектакля «Триумфальная арка». Новость о прибавлении в семействе стала известна, когда Игорь был на сцене. Об этом объявил театральный режиссер Лев Рахлин. Он сообщил, что у Петренко в одной из клиник Санкт-Петербурга родилась третья дочь. По окончанию спектакля счастливый артист поспешил к жене и дочке, сообщает «СтарХит». Удивительно, что актерская чета — 41-летний Петренко и 28-летняя Бродская — вели светский образ жизни и появлялись на людях, но им удалось сохранить беременность Кристины в секрете. Поэтому радостная новость стала для всех сенсацией. Кстати, в отличие от большинства светских дам и коллег по артистическому цеху, Кристина Бродская не делится подробностями личной жизни в «Инстаграме». Напомним, супруги поженились в 2016 году в Калининграде, там же обвенчались в одном из храмов. Игорь и Кристина воспитывают двоих дочерей — четырех и двух лет. Также у Петренко есть двое сыновей от брака с актрисой Екатериной Климовой — Матвей и Корней.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика