Анджелина Джоли: «Все понимаю и стараюсь не плакать» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Анджелина Джоли: «Все понимаю и стараюсь не плакать» - «Красота»

Анджелина Джоли: «Все понимаю и стараюсь не плакать» - «Красота»

Добавлено: 22.08.19
Автор: Изяслав
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса проводила старшего сына в университет

Анастасия Мишакова22 августа 2019 16:583680
Анджелина Джоли: «Все понимаю и стараюсь не плакать» - «Красота»
Анджелина Джоли и Мэддокс в университетеФото: Instagram.com/xx_efu

Анджелина Джоли и ее старший усыновленный сын Мэддокс прибыли в Сеул — 18-летний юноша стал студентом южнокорейского университета Ёнсе, факультета биоинженерии. А именитая мама сопроводила Мэддокса в учебное заведение. В Сети появились кадры, сделанные в университете. Джоли пообщалась со студентами и с трудом сдерживала слезы перед скорой разлукой с сыном — Мэддокс собирается жить в местном общежитии.


«Сегодня я уезжаю. Оставлю Мэддокса здесь. Все понимаю и стараюсь не плакать», — говорит Анджелина на видео, которое было сделано в учебном заведении и уже облетело весь интернет.

К слову, Брэд Питт на прощании с Мэддоксом не присутствовал. 18-летний юноша родился в Камбодже и стал первым из детей, усыновленных Джоли. При этом актриса принята мальчика в свою семью еще до отношений с Брэдом Питтом. И именно из-за конфликта Питта с Мэддоксом звезда три года назад приняла решение о разводе.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актриса проводила старшего сына в университетАнастасия Мишакова22 августа 2019 16:583680 Анджелина Джоли и Мэддокс в университетеФото: Instagram.com/xx_efuАнджелина Джоли и ее старший усыновленный сын Мэддокс прибыли в Сеул — 18-летний юноша стал студентом южнокорейского университета Ёнсе, факультета биоинженерии. А именитая мама сопроводила Мэддокса в учебное заведение. В Сети появились кадры, сделанные в университете. Джоли пообщалась со студентами и с трудом сдерживала слезы перед скорой разлукой с сыном — Мэддокс собирается жить в местном общежитии. View this post on Instagram A post shared by jowonnn??? (@xx_efu) on Aug 21, 2019 at 7:07am PDT «Сегодня я уезжаю. Оставлю Мэддокса здесь. Все понимаю и стараюсь не плакать», — говорит Анджелина на видео, которое было сделано в учебном заведении и уже облетело весь интернет. View this post on Instagram Angelina Jolie at Yonsei University with Maddox?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика