Звезде «Ворониных» пришлось вызывать «скорую» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Звезде «Ворониных» пришлось вызывать «скорую» - «Красота»

Звезде «Ворониных» пришлось вызывать «скорую» - «Красота»

Добавлено: 20.08.19
Автор: Stevenson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Екатерине Волковой стало плохо прямо во время съемок

Анастасия Мишакова20 августа 2019 16:096810
Звезде «Ворониных» пришлось вызывать «скорую» - «Красота»
Екатерина ВолковаФото: Instagram.com

Звезда ситкома «Воронины» Екатерина Волкова поделилась произошедшим с ней накануне на съемках, которые проходили в Сочи.

«Началось все с грима. Гримваген нагрелся так сильно, что кондиционер не справлялся, жара началась страшная…. Ладно, загримировались, но почувствовав, что закипаю, пошла окунуть ноги в море, вроде легче. Дальше 2 часа на солнце съемка и переезд» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — прим. WomanHit.ru), — начала актриса.


«На переезде на другую локацию укачало сильно. Как только ожила, решить поесть. Это было ошибкой! И тут мне стало не хорошо совсем — рвота, кое-что ещё и скорая. 2 укола, куча лекарств», — поделилась Волкова. По словам Екатерины, сейчас она уже в Москве и готовится к вечернему спектаклю, но ее самочувствие все еще оставляет желать лучшего.

«По симптомам, похоже, началось всё с теплового удара, который спровоцировал и остальные недомогания», — заключила звезда «Ворониных».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Екатерине Волковой стало плохо прямо во время съемокАнастасия Мишакова20 августа 2019 16:096810 Екатерина ВолковаФото: Instagram.comЗвезда ситкома «Воронины» Екатерина Волкова поделилась произошедшим с ней накануне на съемках, которые проходили в Сочи. «Началось все с грима. Гримваген нагрелся так сильно, что кондиционер не справлялся, жара началась страшная…. Ладно, загримировались, но почувствовав, что закипаю, пошла окунуть ноги в море, вроде легче. Дальше 2 часа на солнце съемка и переезд» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — прим. WomanHit.ru), — начала актриса. View this post on Instagram В каждой семье есть тот, кто не любит фотографироваться и кого приходится долго уговаривать попозировать. ? Знаете, кто это в нашей кино-семье? Подсказка: любит футбол ??

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика