Екатерина Волкова поздравила родителей с годовщиной свадьбы - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Екатерина Волкова поздравила родителей с годовщиной свадьбы - «Красота»

Екатерина Волкова поздравила родителей с годовщиной свадьбы - «Красота»

Добавлено: 03.07.19
Автор: Алиса
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса опубликовала трогательный пост

Ксения Жукова3 июля 2019 12:304840
Екатерина Волкова поздравила родителей с годовщиной свадьбы - «Красота»
Екатерина ВолковаФото: Instagram.com/volkovihome

Актриса Екатерина Волкова, известная зрителям по комедийному сериалу «Воронины», часто делится семейными снимками, на которых она запечатлена вместе с мужем, танцором Андреем Карповым, и дочкой Лизой. Но сегодня поклонники получили возможность увидеть еще и родителей звезды.

Екатерина выложила снимок, где ее папа с мамой нежно обнимаются, и поздравила их с 38-й годовщиной свадьбы.


View this post on Instagram

Сегодня 38 лет, как мои родители поженились. Для меня их отношения видятся совсем юными, без оттенка привычки или безразличия. Любить долго способны не многие. Оттого и ценно, когда можно прикоснуться к чему-то невероятному. 38 лет, и это не предел... не верится.... какой большой путь, но каждый день с этим прищуром, подколами и улыбкой. Пример всем нам! ? Поздравляю, мои родные! Люблю ??

A post shared by Екатерина Волкова (@volkovihome) on

«Для меня их отношения видятся совсем юными, без оттенка привычки или безразличия. Любить долго способны не многие. Оттого и ценно, что можно прикоснуться к чему-то невероятному. 38 лет и это не предел… не верится… какой большой путь, но каждый день с этим прищуром, подколами и улыбкой. Пример всем нам! Люблю» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала актриса.

Подписчики присоединились к поздравлениям и пожелали родителям Екатерины счастья, любви и долголетия.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актриса опубликовала трогательный постКсения Жукова3 июля 2019 12:304840 Екатерина ВолковаФото: Instagram.com/volkovihomeАктриса Екатерина Волкова, известная зрителям по комедийному сериалу «Воронины», часто делится семейными снимками, на которых она запечатлена вместе с мужем, танцором Андреем Карповым, и дочкой Лизой. Но сегодня поклонники получили возможность увидеть еще и родителей звезды. Екатерина выложила снимок, где ее папа с мамой нежно обнимаются, и поздравила их с 38-й годовщиной свадьбы. View this post on Instagram Сегодня 38 лет, как мои родители поженились. Для меня их отношения видятся совсем юными, без оттенка привычки или безразличия. Любить долго способны не многие. Оттого и ценно, когда можно прикоснуться к чему-то невероятному. 38 лет, и это не предел. не верится какой большой путь, но каждый день с этим прищуром, подколами и улыбкой. Пример всем нам! ? Поздравляю, мои родные! Люблю ?? A post shared by Екатерина Волкова (@volkovihome) on Jul 2, 2019 at 10:33pm PDT «Для меня их отношения видятся совсем юными, без оттенка привычки или безразличия. Любить долго способны не многие. Оттого и ценно, что можно прикоснуться к чему-то невероятному. 38 лет и это не предел… не верится… какой большой путь, но каждый день с этим прищуром, подколами и улыбкой. Пример всем нам! Люблю» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала актриса. Подписчики присоединились к поздравлениям и пожелали родителям Екатерины счастья, любви и долголетия.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика