Попа как у Ким: Настя Каменских поделилась эффективным упражнением для ягодиц - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Попа как у Ким: Настя Каменских поделилась эффективным упражнением для ягодиц - «Я как Звезда»

Попа как у Ким: Настя Каменских поделилась эффективным упражнением для ягодиц - «Я как Звезда»

Добавлено: 11.07.19
Автор: Parker
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: Instagram Насти Каменских

После того, как популярная украинская исполнительница Настя Каменских стала приверженицей здорового образа жизни, на ее официальной странице в Instagram все чаще стали появляться фото и видео с тренировок. Сегодняшний день не стал исключением.


В своем фотоблоге 32-летняя знаменитость опубликовала видео, на котором она продемонстрировала одно из самых эффективных упражнений для ягодиц и задней поверхности бедра – наклоны с канатом в блочной раме.


«Хочешь #попакакуким? Есть отличный метод: желание стать лучше + усердный труд над собой», – отметила певица (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


С момента публикации видеоролик набрал
более 7 тыс. просмотров. Поклонники остались в восторге
от увиденного и оставили большое количество лестных комментариев.


Напомним, ранее Настя Каменских похвасталась осиной талией и упругим прессом.








Фото: Instagram Насти Каменских После того, как популярная украинская исполнительница Настя Каменских стала приверженицей здорового образа жизни, на ее официальной странице в Instagram все чаще стали появляться фото и видео с тренировок. Сегодняшний день не стал исключением. В своем фотоблоге 32-летняя знаменитость опубликовала видео, на котором она продемонстрировала одно из самых эффективных упражнений для ягодиц и задней поверхности бедра – наклоны с канатом в блочной раме. «Хочешь

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика