Алле Пугачевой грозят обязательные работы - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Алле Пугачевой грозят обязательные работы - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Алле Пугачевой грозят обязательные работы - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 15.08.19
Автор: Fulton
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица игнорирует штрафы

Анастасия Мишакова15 августа 2019 11:396230
Алле Пугачевой грозят обязательные работы - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Алла ПугачеваФото: Instagram.com/alla_orfey

Алле Пугачевой в декабре прошлого года был выписан штраф размером в три тысячи рублей. Причиной стал забор вокруг недвижимости певицы, расположенной в поселке Малые Бережки Истринского района Московской области, который, по мнению чиновников, преграждает местным жителям доступ к воде. Штраф оплачен не был, и позже на Аллу Борисовну наложили денежное взыскание в двойном размере, но пока звезда не исполнила это решение властей. Если она этого не сделает в дальнейшем, то может быть арестована или принуждена к обязательным работам, пишет «Комсомольская правда».

Любопытно, что сама Примадонна, по словам местных жителей, в Малых Бережках не появлялась уже много лет, а ее соседи по даче уверяют, что забор знаменитости не мешает их доступу к воде, так как там есть калитка.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица игнорирует штрафыАнастасия Мишакова15 августа 2019 11:396230 Алла ПугачеваФото: Instagram.com/alla_orfeyАлле Пугачевой в декабре прошлого года был выписан штраф размером в три тысячи рублей. Причиной стал забор вокруг недвижимости певицы, расположенной в поселке Малые Бережки Истринского района Московской области, который, по мнению чиновников, преграждает местным жителям доступ к воде. Штраф оплачен не был, и позже на Аллу Борисовну наложили денежное взыскание в двойном размере, но пока звезда не исполнила это решение властей. Если она этого не сделает в дальнейшем, то может быть арестована или принуждена к обязательным работам, пишет «Комсомольская правда». Любопытно, что сама Примадонна, по словам местных жителей, в Малых Бережках не появлялась уже много лет, а ее соседи по даче уверяют, что забор знаменитости не мешает их доступу к воде, так как там есть калитка.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика