Дамы с дюн: Пугачева и Вайкуле запутались в сети - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Дамы с дюн: Пугачева и Вайкуле запутались в сети - «Красота»

Дамы с дюн: Пугачева и Вайкуле запутались в сети - «Красота»

Добавлено: 13.08.19
Автор: Barrington
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

А Примадонна примерила молодежный лук

Екатерина Лабухина13 августа 2019 14:236910
Дамы с дюн: Пугачева и Вайкуле запутались в сети - «Красота»
Алла Пугачева и Лайма Вайкулеwww.instagram.com/maxgalkinru

Это лето Алла Пугачева провела в Юрмале. Там артистка периодически выходила на связь с поклонниками с помощью «Инстаграма», где недавно запостила свой новый лук. В кадре звезда позирует в белой футболке с сарафаном темно-горчичного цвета. Наряд дополняли белые кеды, крупные украшения на шее и солнцезащитные очки. «А жизнь продолжается. Живем дальше» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она публикацию. Поклонники оценили стильный образ Примадонны, а некоторые решили, что таким образо она почтила память недавно ушедших из жизни коллег по шоу-бизнесу: фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер и шансонье Вилли Токарева.


Примерно в то же время на фанатской страничке младшей дочери исполнительницы Елизаветы Галкиной появилось архивное видео. В кадре пятилетняя малышка танцует с мамой на улице под хит Mambo Italiano. «С мамулей», — гласит подпись к посту. Стоит отметить, что обе в тот день нарядились в белые наряды. Внимательные фолловеры отметили, что дело было минувшей весной в Швейцарии, где семья Пугачевой отдыхала практически в полном составе.


А сегодня днем Максим Галкин опубликовал в своем микроблоге новый эпизод «ДамСДюн» — видео с участием любимой супруги и ее близкой подруги Лаймы Вайкуле. В кадре артистки запутались в зеленой веревочной сетке и сравнили происходящее с поведением в соцсетях. «Мы дамы с дюн, а те, кто нам подражают, они дамы без дюн», — смеясь, резюмируют знаменитости. За считанные минуты ролик набрал более 100 тысяч просмотров и десятки восторженных комментариев.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

А Примадонна примерила молодежный лукЕкатерина Лабухина13 августа 2019 14:236910 Алла Пугачева и Лайма Вайкулеwww.instagram.com/maxgalkinruЭто лето Алла Пугачева провела в Юрмале. Там артистка периодически выходила на связь с поклонниками с помощью «Инстаграма», где недавно запостила свой новый лук. В кадре звезда позирует в белой футболке с сарафаном темно-горчичного цвета. Наряд дополняли белые кеды, крупные украшения на шее и солнцезащитные очки. «А жизнь продолжается. Живем дальше» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она публикацию. Поклонники оценили стильный образ Примадонны, а некоторые решили, что таким образо она почтила память недавно ушедших из жизни коллег по шоу-бизнесу: фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер и шансонье Вилли Токарева. View this post on Instagram ДамыСДюн попали в сети ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика