Максим Виторган остался без средств - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Максим Виторган остался без средств - «Красота»

Максим Виторган остался без средств - «Красота»

Добавлено: 19.08.19
Автор: Livingston
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актер, который с новой возлюбленной отдыхает на Кипре, обратился с просьбой к своим подписчикам

Степан Малиновский17 августа 2019 20:4558730
Максим Виторган остался без средств - «Красота»
Фото: WWW.INSTAGRAM.COM/MVITORGAN

Максим Виторган, как уже знают все подписчики его инстаграма, сейчас отдыхает на Кипре вместе с детьми и своей новой возлюбленной. И на отдыхе с ним случилась очень неприятная история. После отличного ужина в одном из рыбных ресторанов он потерял кошелек. Пропажу актер обнаружил, когда пытался заплатить за такси, которое должно было привезти всю компанию из ресторана до апартаментов. По словам Виторгана, в кошельке лежала довольно крупная сумма денег, а также куча карточек.

«Никогда во время поездок не кладите все деньги и карты в одно место» — учил я своих старших детей с малолетства. И они, вроде бы, следуют этому мудрому совету. Они — да. А вот я', — посетовал он. А также, не особо надеясь на чудо, все-таки решил обратиться к своим читателям-киприотам.

«Дорогие подданые Республики Кипр, обладатели вида на жительство, туристы или нелегальные эмигранты! — написал Максим у себя в инстаграме. — Если, вдруг, то вы уж там зажгите, чтобы все не зря. Но, если вам лишние деньги ни к лицу, ни ко двору, ни к чертям собачьим, то всегда можете вернуть заветный синенький кошелек мне».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актер, который с новой возлюбленной отдыхает на Кипре, обратился с просьбой к своим подписчикамСтепан Малиновский17 августа 2019 20:4558730 Фото: WWW.INSTAGRAM.COM/MVITORGANМаксим Виторган, как уже знают все подписчики его инстаграма, сейчас отдыхает на Кипре вместе с детьми и своей новой возлюбленной. И на отдыхе с ним случилась очень неприятная история. После отличного ужина в одном из рыбных ресторанов он потерял кошелек. Пропажу актер обнаружил, когда пытался заплатить за такси, которое должно было привезти всю компанию из ресторана до апартаментов. По словам Виторгана, в кошельке лежала довольно крупная сумма денег, а также куча карточек. «Никогда во время поездок не кладите все деньги и карты в одно место» — учил я своих старших детей с малолетства. И они, вроде бы, следуют этому мудрому совету. Они — да. А вот я', — посетовал он. А также, не особо надеясь на чудо, все-таки решил обратиться к своим читателям-киприотам. «Дорогие подданые Республики Кипр, обладатели вида на жительство, туристы или нелегальные эмигранты! — написал Максим у себя в инстаграме. — Если, вдруг, то вы уж там зажгите, чтобы все не зря. Но, если вам лишние деньги ни к лицу, ни ко двору, ни к чертям собачьим, то всегда можете вернуть заветный синенький кошелек мне».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика