Максим Виторган дал откровенное интервью - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Максим Виторган дал откровенное интервью - «Красота»

Максим Виторган дал откровенное интервью - «Красота»

Добавлено: 09.03.19
Автор: Феликс
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Максим Виторган

Актер высказал требования к кандидаткам на свою руку и сердце

Максим Виторган стал за последние несколько месяцев центром внимания СМИ. Поклонники актера гадали: разошелся ли он с Ксенией Собчак или живет вместе. Однако вечер он сообщил в своем «Инстаграме», что свободен. В новом качестве холостяка он стал героем шоу «МТС. Ужин со звездой» и дал первое интервью после заявления. Он ни словом не обмолвился о расставании, зато объявил список, которыми должна обладать его новая избранница.

«Все мы сначала встречаем по одежке, внешность имеет большое значение. Я ценю в женщине интеллект, стиль, самостоятельность, оригинальность, хорошее чувство юмора — для меня это вещь важная», — заявил Виторган.

По словам Виторгана, из отечественных артисток ему нравятся Вика Исакова, Агния Кузнецова, Ирина Гринева, Оля Медынич, Яна Троянова и Нонна Гришаева. Возможно, будущая возлюбленная актера — одна из коллег.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Максим ВиторганАктер высказал требования к кандидаткам на свою руку и сердце Максим Виторган стал за последние несколько месяцев центром внимания СМИ. Поклонники актера гадали: разошелся ли он с Ксенией Собчак или живет вместе. Однако вечер он сообщил в своем «Инстаграме», что свободен. В новом качестве холостяка он стал героем шоу «МТС. Ужин со звездой» и дал первое интервью после заявления. Он ни словом не обмолвился о расставании, зато объявил список, которыми должна обладать его новая избранница. «Все мы сначала встречаем по одежке, внешность имеет большое значение. Я ценю в женщине интеллект, стиль, самостоятельность, оригинальность, хорошее чувство юмора — для меня это вещь важная», — заявил Виторган. По словам Виторгана, из отечественных артисток ему нравятся Вика Исакова, Агния Кузнецова, Ирина Гринева, Оля Медынич, Яна Троянова и Нонна Гришаева. Возможно, будущая возлюбленная актера — одна из коллег.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика