Мария Порошина опубликовала семейное фото с Ярославом Бойко - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Мария Порошина опубликовала семейное фото с Ярославом Бойко - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Мария Порошина опубликовала семейное фото с Ярославом Бойко - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 05.08.19
Автор: Мариетта
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса в очередной раз интригует своих поклонников

Юлия Амелина3 августа 2019 20:37683461
Мария Порошина опубликовала семейное фото с Ярославом Бойко - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
материалы пресс-служб

Несколько месяцев назад Мария Порошина в пятый раз стала мамой. Примечательно, что актриса, которую считали идеальной женой, предварительно развелась со своим мужем — актером Ильей Древновым. Так и стало понятно, что отец ребенка — вовсе не ее экс-супруг. Так кто же он?

Ответа на этот вопрос никто не знает до сих пор. Еще когда Мария была беременна, ходили слухи, что отцом ребенка является Ярослав Бойко. Да вот проблема: актер уже давно женат.

Сама Мария прямо на все вопросы об отце своего сына не отвечает. Однако время от времени провоцирует публику и публикуем совместные фото с Ярославом Бойко.


https://www.instagram.com/mashaaporoshina/

Сегодня очередной опубликованный снимок вызвал настоящий переполох у поклонников Порошиной. Потому что фото с Бойко оказалось уж очень семейным. Сама Мария лишь подписала скромно: «Всем хорошего дня». Так что интрига до сих пор сохраняется.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актриса в очередной раз интригует своих поклонниковЮлия Амелина3 августа 2019 20:37683461 материалы пресс-службНесколько месяцев назад Мария Порошина в пятый раз стала мамой. Примечательно, что актриса, которую считали идеальной женой, предварительно развелась со своим мужем — актером Ильей Древновым. Так и стало понятно, что отец ребенка — вовсе не ее экс-супруг. Так кто же он? Ответа на этот вопрос никто не знает до сих пор. Еще когда Мария была беременна, ходили слухи, что отцом ребенка является Ярослав Бойко. Да вот проблема: актер уже давно женат. Сама Мария прямо на все вопросы об отце своего сына не отвечает. Однако время от времени провоцирует публику и публикуем совместные фото с Ярославом Бойко. https://www.instagram.com/mashaaporoshina/Сегодня очередной опубликованный снимок вызвал настоящий переполох у поклонников Порошиной. Потому что фото с Бойко оказалось уж очень семейным. Сама Мария лишь подписала скромно: «Всем хорошего дня». Так что интрига до сих пор сохраняется.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика